перейти к новости

Набережную Дивногорска ждет реконструкция: первым построят деревянный павильон

4 мая 2019, 16:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
4 мая 2019, 19:09
Ну на фига там нужен этот сарай??! Набережная для людей, а не для сооружений. Хотите как в красноярске испохабить всё?
Гость
4 мая 2019, 17:42
80 млн за этот сарай?!..
Гость
4 мая 2019, 19:20
Просто отвратительно. Для символичности, надо это в Красноярске строить. Там это любят. Но никак не в практически свободном от таких застроек Дивногорске.
Гость
30 ноября 2019, 23:02
да бездарно, угрюмо и уныло.Тускло.
4 мая 2019, 23:12
да,настоящий сарай
Гость
4 мая 2019, 17:06
то что павильон построят первым это конечно символично
Гость
5 мая 2019, 09:05
Переделайте блин раьоту светофора лучше, который перед бобровым, из за него пробки каждые выходные от тещиного языка, вымораживает час терять в дороге.
Гость
5 мая 2019, 03:41
Позор столько денег не понятно на что делают реконструкцию местами набережная просто разваливаться вы кому очки то втираете люди проживающие рядом куда смотрите раз в городе нет хозяйна самим надо решение находить позор..,
Гость
4 мая 2019, 21:12
А что? Обычные Красноярцы ходят на вантовый мост, п.Удачный, уточек кормить, ну а необычные, куда подальше. И необходимо создать им все условия для этого развлечения. Чтобы они не в чём себе не отказывали.
5 мая 2019, 22:09
Там надо туалеты, заасфальтировать нормально (только не брусчатку, умоляю!) - и все, руки от набережной убрать. Там природа сама за себя все сказала. Тренажеры пользуются популярностью, лавочек тоже хватает, угомонитесь!
Гость
5 мая 2019, 13:15
Никто не видел проект, но от слова "павилион" уже приходят в восторг! Сарай, лучше бы это, лучше бы то! Будет масштабная реконструкция, в чем набережная, безусловно, много лет нуждается. Что заныли? Ищите позитив!
Гость
5 мая 2019, 13:53
Красиво выглядит, но зачем он там не совсем понятно. Сделают кафе или пивас продавать? Или прокат великов? Или по типу: дом дружбы народов? Вообще там бы церквушку воткнуть, да на крещение греться можно.