Озеленили на бумаге. Высадка деревьев вместо срубленных к Универсиаде провалена
18 апреля 2019, 08:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
18 апреля 2019, 09:04
Читаешь новости про дела администраций любого уровня в крае, создаётся впечатление, что у моего больного сустава мозгов больше, чем у них, вместе взятых.Системных знаний - ноль. Навыков планирования нет. Одно стремление - жажда наживы.
Гость
18 апреля 2019, 08:59
Задачу ставили - посадить деревья. Посадили. Густенько так, чтобы побольше влезло. В некоторых массивах деревья гуще, чем помидоры на даче понатыканы. Сосны. Расстояния проигнорированы напрочь, про технологию посадки вообще молчу. Главное отчитаться. Задачи, чтобы они выжили не было. Платят за каждое посаженное дерево? Ну и все в шоколаде. Кроме неизбежно погибающих растений и горожан.
Смотришь что делают с этими посадкам -сердце кровью оюливается!! Сами то люди что это все делают не этом городе живут!!!??? Или эта плеяда чиновников временщиков? Уссу стыдно должно быть!! Сколько лет был спикером и все критиковал работу городской администрации, сейчас дали вожжи, так упрпвляй, а то опять занялся прогнозами на будущее, когда сейчас под корень пускается
Гость
18 апреля 2019, 09:31
Урфин Джус и его деревянные солдаты.
Вот кто хозяева города.
Миллионному городу-миллион пеньков!
Гость
18 апреля 2019, 10:13
из этих 50 тыс не выживут даже 10. потому что никому кроме обычных жителей это не надо. ни Уссу, ни Егорову. им здесь не жить, они тут на заработках. а вырубки для них это хорошо, можно сунуть денег и поставить очередную картонную свечку, а народ схавает, и за 50 и за 100 тыс квадрат, в ипотеку залезут.
Гость
18 апреля 2019, 08:38
Энергетики лютуют тоже , оставили какие то клочки . Я считаю это полным беспределом .
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Озеленили на бумаге. Высадка деревьев вместо срубленных к Универсиаде провалена