перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Активист подал в суд на чиновников, запретивших митинг «За чистое небо»

Гость
6 апреля 2019, 16:49
А крестный ход провести - пожалуйста и даже улицы перекроем...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2019, 17:04
Видимо Губернатор попопросил а Еремин и поддакнул. Мол зачем митинги в центре? Народ придет, статистику подпортит. А у нас конец квартала, премии)
Гость
6 апреля 2019, 17:03
Это не мэр а просто нет слов. Храмы в каждом районе строить разрешает. На крестные ходы дороги перекрывает. А с экологией не то что сделать не может. Даже митинги нельзя в центре.
Гость
6 апреля 2019, 16:59
Мэр Еремин которого не избирал народ запрещает народы устраивать митинги в центре. Ну и как так?
Гость
6 апреля 2019, 16:58
Стыдно Сергей Еремин Или у вас в Соснах все хорошо с воздухом ?
Гость
6 апреля 2019, 17:01
Может мэра хозяин котельных на яхтах покатать пообещал вот он и не разрешает митинги?
Гость
6 апреля 2019, 17:09
Роща и Октябрьский это слабость. Надо митинги только в Емельяново разрешать. Чтоб никто не ходил и можно было сказать все довольны экологией))
7 апреля 2019, 01:49
Троллеботная компания, трудится так, аж пар идёт:)) И изо всех сил, делает вид, что де они тут не при чём, что им это не интересно, хотя естественно, что и правы, только они же. "У них ничего не получится.." "Им давали место, вот пусть и довольствуются..", "это всё навальнята провокаторы.." И прочая мишура и шелуха. Забивают "эфир", многоголосят, типа создают некий процент "правильномыслящих". Вопчем работу свою делают, делают как могут. А время-то идёт. И тянуть его нужно, как можно дольше, продолжая работать на интересы власть имущих. Но нет ничего вечного. Когда-то, пройдёт и это время. И эти "голоса" исчезнут за ненадобностью, или от страха, ну или вполне возможно, начнут хвалить других. Кушать-то хочется всегда:))
Гость
6 апреля 2019, 16:57
Зато мэр и стихи читает и улицы подметает и в инстаграмах пишет. А вот в таких мелочах характер и виден
Гость
6 апреля 2019, 21:57
Ну и за что этого мэра уважать? Что они делают? Смог у нас из-за машин оказывается. Уголь без дыма они только на время универсиады раздают. Народу собраться в центре не дают. По моему показуха сплошная. Лишь бы никто не узнал что народ недоволен
6 апреля 2019, 17:12
Мимохожий холопы возмущаются , а это не дело . Докажи массам , что не из дело супротив решения мэру идти . Просим твоё очередное кажется
Гость
6 апреля 2019, 17:42
От Навального нахватались. А другие места они пробовали согласовать? Или кроме как на красной площади больше нигде не митингуется?
Гость
7 апреля 2019, 10:25
Ахахаха... Ух, какой сильный гнев я вызываю своими комментариями у некоторых аборигенов этого сайта:))) Чё-та пыхтят, чё-та пишут, в чём-та меня обвиняют, даже как ясновидцы прогнозы строят, во как! Ну, так то ничего нового у них и нет, "вопчем работу свою делают, делают как могут":))) Зря стараетесь, ботики, я как писал здесь своё ЛИЧНОЕ мнение так и дальше спокойно его буду писать, а нравится оно вам или не нравится меня это ваапще не волнует!!!
Гость
6 апреля 2019, 19:27
Я даже сути не могу уловить по какой причине они подали в суд. Им же не отказали в митинге, место предоставили, а то что они мотивируют что мол хотели на Красной площади и там никого в этот день не было, то им элементарно ответят, что мероприятие планировалось, но сорвалось. Да мне кажется до этого даже не дойдёт, ведь если место для митинга предоставлено, то всё, от винта!, идите и митингуйте где вам дали место. По-моему это просто глупый ход со стороны активистов, результата никакого не будет. Так то бы и Навальный пользовался такой лазейкой, если бы она действительно имелась, подавал бы тупо свои заявки на митинг на Красной площади в Москве, ему бы естественно отказывали и он бы суды исками заваливал, но ведь он же такое не практиковал ни разу, потому что видимо разбирается, что это глупо и бесперспективно. А наши так считают себя прямо умнее всех:))))
Гость
6 апреля 2019, 19:50
Был бы жив Сталин он им местом для проведения митинга Магадан бы согласовал.
Гость
7 апреля 2019, 10:09
Нужно подавать в европейский суд, чтоб выплачивали компенсацию, которую направлять на технические цели, покупать датчики.
Гость
7 апреля 2019, 09:09
давайте сделаем как в ингушетии сейчас
Гость
8 апреля 2019, 21:29
Какие подлые людишки, все против народа.
Гость
7 апреля 2019, 09:57
Коммуняцкий троллебот и прочая компания забивают здешний "эфир", многоголосят, типа создают некий процент "правильномыслящих". Вопчем работу свою делают, делают как могут. А время-то идёт. И тянуть его нужно, как можно дольше, продолжая работать на личные интересы. Но нет ничего вечного. Когда-то, пройдёт и это время. И эти "голоса" исчезнут за ненадобностью, или от страха, ну или вполне возможно, начнут ругать других. Ведь им всё равно кого ругать, главное для них это быть вечно недовольными!!
6 апреля 2019, 16:40
Не патриот. Надо бы проверить его на всё.
Гость
7 апреля 2019, 09:04
Активисту-общественнику делать нечего, саморекламой занялся.
Гость
6 апреля 2019, 19:05
Ну и на кой у суд подавать? Суды на вполне законных основаниях могут волочить это дело и полгода, и год, и два, и более. Увы, но такова нынешняя "быстрая и справедливая" судебная система. Единственная пока более-менее действенная мера - писать Путину. Если и она перестанет работать, останется, увы, последняя и крайне неприятная мера - бунты, и очень-преочень надеюсь, что до них дело не дойдёт: слишком уж они жестоки и беспощадны. :(