Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это же не одномоментные улучшения?»: какой увидели Универсиаду жители окраин Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Мимо проходил
13 мар 2019 в 15:00

НГС, забаньте уже этого Петруху навсегда. Надоел со своим "дело житейское"

комент
13 мар 2019 в 15:30

Слышала, что наши американцев одолели!!! Ну да, это самое главное, по уровню жизни бы еще одолели ,а так всем работать и только работать даже на пенсии, нельзя болеть!

Темная
14 мар 2019 в 11:17

Задолбали нытики! Сама жительница окраины.У детей в школе сделали каникулы, взяла отпуск и с ребенком объездили центр, парки и деревню несколько раз, сходили на игры. Такое событие в нашем городе, мы им насладились, зарядились позитивом. Организация на высшем уровне, спасибо всем причастным за праздник!)))

Алена
13 мар 2019 в 15:26

5 метров влево/вправо от Центра (в частности ул. Ленина) - бардак и грязь, как были так и остались, а про окраины вообще молчу. Ларьки, да, убрали из Центра и благополучно перенесли на те же окраины. Люди, Вас спросили, что изменилось на ваших окраинах, а не в центре....

123
13 мар 2019 в 18:09

а мне очень понравились окна в автобусах !!!! всегда были чистые! всегда бы так. .....

Алла
13 мар 2019 в 18:14

У нас в каждой квартире есть недостачи, свои скелеты и грязные углы, а вы хотите враз весь город в порядок привести, да пока в одном углу чистят, другой уже зас.....и

Злой из Черемов
14 мар 2019 в 10:27

Ну не знаю, в каких они Черемушках живут, тут асфальта нет нигде, на дорогах ямы одна на одной. На тротуарах лужи из глины, до остановки дойдешь, по-колено в грязи. Стены домов облезлые, убогие детские площадки. Ничего не сделали для окраин! Как будто их и нет! Стадионы ваши и больницы ну ни как не для нас, жителей Черёмушек, туда полдня ехать. Пир во время чумы!!! Безумные игрища!! Безумное руководство!!!

Злой из Черемов
14 мар 2019 в 10:34

Ну не знаю в каких они Черемушках живут, здесь ничего не поменялось. На дорогах асфальта нет, яма на яме. На тротуарах лужи из глины. У нас в Черёмушках три времени года: грязь замерзла, грязь намокла и грязь засохла. Облезлые стены домов, убогие детские площадки. Стадионы ваши и больницы не для нас, туда, при большом желании, пол дня ехать. Безумное руководство!! Безумные игрища!! Пир во время чумы!!!

Мимохожий
14 мар 2019 в 11:12

Мимохожий, а ещё есть такой "суслик", которого никто не видит, но он есть: отремонтированные и построенные десятки километров инженерных сетей и коммуникаций.

13 мар 2019 в 14:55

Петруха уже стал неинтересен...Но, это дело житейское!

Мимохожий
14 мар 2019 в 11:10

"пенсионерам накинет 200 рублей, а потом на продуктовую корзину накинет 500 рублей"

Только вот ценники под шумок перерисовывают предприниматели, и совершенно не советуясь с Путиным. Спроси у них, какая связь между индексацией пенсий и их ценниками? А никакой. Эта такая давняя традиция барыг - повышать цены под новость о пенсиях.

Петруха
13 мар 2019 в 14:44

Жить на окраине-дело житейское.

13 мар 2019 в 15:07

После Петрухи обычно прибегают нытики)))

Я не робот
13 мар 2019 в 14:40

Думать об улучшениях- дело житейское.