25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
4 мар 2019 в 17:17

Талантливые девушки, красиво сыграли, и добавить нечего :)

ОТВЕТИТЬ
Xxl
4 мар 2019 в 18:12

Актуальненько

Фото пользователя
4 мар 2019 в 17:35

на подобную картину хоть колыбельную , хоть песню мамонтенка наложи и можно тоже творчеством назвать
сколько угодно мимохожий может тут бегать рассказывая о вреде датчиков, а дым называть туманом , сергий причитать о карте капитана врунгеля и взывать к терпению , но пока в город не проведут трубу с газом проблему не решат . эврз, красцем , крастэц все трубы прекрасно видно
если сейчас после визита не примут решения , что направленные уссом деньги в 47 лярдов на сгк не переправить на газ увидим еще массу музыкальных постановок

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
4 мар 2019 в 18:22

МОЛОДЦЫ! Девчёнки вам респект и уважуха, это в двести раз круче чем сидеть на разных сайтах и строить из себя экспертов, или вообще типо Петрухи писать да и ладно, так держать лично я с вами!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2019 в 00:15

Молодые неокрепшие умы легко поддаются чужому влиянию.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 мар 2019 в 00:30

Молодцы девчонки!!!

маришка
5 мар 2019 в 09:45

Девченки - молодцы. Нельзя молчать о Черном небе. Рыдать хочется.

ОТВЕТИТЬ
старожил
8 мар 2019 в 14:03

Хорошо было в семидесятые, выбросов всяких от промышленности больше было, зато и скрипачек в противогазах и прочих крикунов в городе было не встретить...

марфа
4 мар 2019 в 17:39

Вы играете на фоне единственного завода в городе миллионнике,на этом заводе ваши родители зарабатывают себе пенсию, и пока они там работают,вы можете играть на скрипке.

ОТВЕТИТЬ
Захар
4 мар 2019 в 22:17

Красноярск с советских времен промышленный город. Тут всегда из труб валил дым. В чем проблема то? Не нравится экология ? Так ежайте в другой город с хорошим чистым воздухом. Всем мир.!!!

ОТВЕТИТЬ
Петруха
4 мар 2019 в 17:14

Скрипачки в респираторах-дело житейское.

Марина
22 апр 2021 в 11:39

Мы на этомзаводе, родители одной из девушек, к счастью не работаем, там работали наши родители их деды, которые сейчас на пенсии, которая очень незначительно, пожинают плоды этой экологии.

4 мар 2019 в 18:53

полная ерунда!

звук