Город Актриса «Камеди-клаб» рассказала о гастролях на охотничьей заимке под Красноярском

Актриса «Камеди-клаб» рассказала о гастролях на охотничьей заимке под Красноярском

Команду Марины Федункив увезли на вертолете и заплатили просто за то, что приехали в гости

Кадр из фильма 

Своими воспоминаниями поделилась актриса театра и кино, юмористического шоу Comedy Woman Марина Федункив.

Актриса не раз бывала в Красноярске, снималась в рекламе местных компаний и даже в картинах местных режиссёров. Например, в «Маняшином озере».

В интервью журналу «Телесемь», которое вышло в последнем номере, она вспомнила времена былой славы, когда был популярен сериал «Реальные пацаны». Красноярск она вспомнила, отвечая на вопрос об опыте ведения корпоративов и свадеб. Особенно в лихие 90-е.

— Была опасность, она и сегодня существует. Вот нас, актеров, на пике популярности сериала «Реальные пацаны» пригласили в Красноярский край, увезли на вертолете в тайгу. Лечу и думаю: «Может, люди в таком формате уединения от цивилизации празднуют, ведь всякое бывает — кто-то на Бали, а кто-то в тайге». Прибыли мы в охотничий домик, а там сидит компания, они обзванивают друзей, спрашивают их: «Угадай, кто это?», — и дают трубку кому-то из нас, чтобы мы что-то сказали. На том конце пытаются разобраться, что за артист. Вот такая «Угадай мелодия» у нас была. И просто так нам заплатили деньги — за то, что погостили в тайге. И те ребята были будто глубоко из 90-х.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства