Город Создатели фильма «Дороги» выпустили тизер своей новой драмы (видео)

Создатели фильма «Дороги» выпустили тизер своей новой драмы (видео)

Фильм покажут в кинотеатрах следующей осенью

Красноярские создатели фильма «Дороги» представили первый официальный тизер нового проекта «Маняшино Озеро».

Напомним, в июне создатели проводили кастинг среди жителей Лесосибирска и Енисейска. Помимо местных жителей для съемок в фильме были приглашены и популярные актеры: Владимир Сычев, известный по сериалу «Физрук», и Марина Федункив из сериала «Реальные пацаны».

По словам создателей, фильм «Маняшино Озеро» — это семейная драма о маленькой девочке, которая ищет свою маму. Сценарий писался по мотивам рассказа писательницы из Лесосибирска Елены Петровой. Авторы посвятили свой проект вечным ценностям.

На сегодняшний день фильм отснят практически полностью. Создателям осталось записать всего 2 массовые сцены. Это сделают в конце сентября, когда на улице будет больше желтых листьев.

Весь отснятый материал уже отправлен в Москву для монтажа, а первый официальный тизер размещен на канале кинокомпании «Мечта» в YouTube. Весной следующего года фильм можно будет увидеть на российских и международных кинофестивалях, а осенью он появится в прокате в городских кинотеатрах.

Сколько денег ушло на съемку кинокартины, продюсер картины Евгений Черных не уточняет. Отметим, в июне он говорил, что на съемки было собрано «чуть меньше 10 миллионов».

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео «Кинокомпания Мечта» с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства