перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Состоялось первое заседание по кафе «Кантри». Прокурор сразу обвинил ответчика в затягивании дела

Гость
1 марта 2019, 13:56
Я не знаю как его пропустила экспертиза, но даже невооруженным глазом я вижу нарушения согласно СНиП.(которые невозможно исправить) Экспертиза была проплачена 100%. Если начнется независимая проверка проектной документации, то полетит все. Проектировщик, застройщик, заказчик, администрация, экспертиза все в одной банде . Пример коррупционной России на лицо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2019, 12:57
Там у всех рыльце в пушку
Гость
1 марта 2019, 13:07
я тоже считаю что в историческом центре не позволительно строить новые здания. все нагрели руки ко давал разрешения. надо снести. чтоб было уроком!! у нас любят показательные делать. загородили почтамп... разрешали временное строение а тут размахнулись. и не фиг ныть. знали на что шли ..
Гость
1 марта 2019, 14:45
Жаль город - портится на глазах, благодаря чиновникам бестолковым и жадным!!!!!!
Гость
1 марта 2019, 13:16
Кафе то приличное было! Пусть переезжают в ЖК Фьюжн. Там место отличное будет. А это строение снести!
Гость
1 марта 2019, 13:50
Под носом у всей полицейско-фээсбэшной верхушки строилось это здание.Стоилось-строилось и достроилось.Лось.
Гость
1 марта 2019, 12:43
Снести это мавзолей! А виновных публично выпросит и посадит))))
1 марта 2019, 12:57
Бодливой корове,Бог рог не давал. Не снесут."Доделают" документы и всё.
Гость
1 марта 2019, 13:02
Ерунда какая-то. Грималюк построила --- потому что ей разрешили. Она же не без башни, взяла и решила строить. Кто выдал разрешение, того и надо судить. И, естественно, сносить это строение. За счет личных средств архитектора. Отстаньте от женщины.
Гость
1 марта 2019, 14:43
Желаю прокуратуре быть независимой!!!!!!! Даже требую, можно сказать!!! Таких Грималюков можно найти ещё, но это вопиющий!!!!!!!!!
1 марта 2019, 13:56
Да как я и писал ранее. Суды сейчас. То се. А через пол годика и снесут его.