Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идеальное небо»: чистый воздух в Красноярске зафиксирован во всех районах города»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
456
22 февр 2019 в 09:20

есть ли жизнь ПОСЛЕ универсиады?

Местный
22 февр 2019 в 11:27

за то какашки из под, снега появились на газоне, как грибы...

Говорю Правду !
22 февр 2019 в 09:20

Все для нас для красноярцев )) пусть гости завидуют в какой чистоте мы живем и какой у нас свежий воздух , что аж голова кружится когда дышишь полной грудью ! 😁

Ольга
22 февр 2019 в 13:02

Надо гулять как можно больше, пока воздух позволяет )

тип
22 февр 2019 в 11:15

Пускай они нам покажут свои датчики в начале марта, там почти штиль будет, тогда и видно будет, а щас ветер продувает а не заводы встали.

Юрий
22 февр 2019 в 09:29

А вот что нельзя было создать все эти блага, без универсиады, чисто для людей на постоянной основе?

22 февр 2019 в 11:20

И это я ещё супер экологичный углем не топил.

22 февр 2019 в 09:18

Надоела уже эта показуха на время проведения универсиады. Потом, когда она закончится, все заводы начнут нагонять упущенное.

Ветер с моря
22 февр 2019 в 09:36

Ну как заплатили, так и дую ...

Эт Вова
22 февр 2019 в 09:49

Так вот ты какой, город Красноярск!!!

22 февр 2019 в 09:58

Вот что делает послание животворящее....

Мда уж. Дожили, уже наличие ветра в комментариях выдают за некие меры к универсиаде, да ещё и при том, что до её начала целая неделя.

Нап
22 февр 2019 в 09:24

И машин в городе меньше не стало, но небо светлое. Как теперь кремлеботам русал, и тэц обелять?

Мимохожий
22 февр 2019 в 11:10

Опять в каментах маразм процветает. Чистый воздух связывают с чем угодно, но не с ветром. Н-да...

22 февр 2019 в 10:55

Красноярск с чистым воздухом прекрасен! наслаждаемся жизнью пару недель! А потом с новыми силами пишем и взываем!

22 февр 2019 в 13:25

Судя по виду из окна в Верхних Черемушек смог никуда не пропал, так же висит над городом, от часовни и ниже видимость падает...

Скептик
22 февр 2019 в 23:33

Оттепель - частный сектор не перетапливает.
Указание сверху - и котельная ЭВРЗ, радиозавода, и на тотмина коптят на 3% мощности...
А вот транспорта меньше не стало.

Внимание вопрос - и где же в таком случае корень зла т.е. черного неба?

22 февр 2019 в 10:27

Теперь надо ночью слушать Би-Би-Си, Голос Америки и Эн-Эйч-Кей. Эти вражеским голосам наверняка известна военная тайна, какие же именно заводы перестали дымить.

24 февр 2019 в 03:36

Друг работает на русале. Так он рассказывает, что ночью делают 10 ванн, а днём четыре, больше нельзя, надо поддерживать экологию. По всем ТЭЦ посмотришь, так еле заметная дымка идёт, а 2 недели назад коптили от души.

22 февр 2019 в 09:24

Нам всем, один компетентны, мимо проходивший, уже давно объяснил, что верить этим китайским гаджетам нельзя. И мы ему верим. Так что, пусть они там хоть что показывают.. Чистый воздух зафиксировали? Нет, не верю. Воздух грязный. Пусть хоть небо голубое, хоть солнышко.. Не верю и всё тут. Гаджеты китайские врут:))

22 февр 2019 в 10:17

Значит буду топить сейчас по полной! У меня уголь очень ядовитый, а тот уголь, что дали, приберегу для лучших времен.

22 февр 2019 в 09:09

во дела.....