Вот народ ямы на дороге плачут . Делают дорогу плачут . Как вам угодить то? Окно закрыл да спи спокойно . Я не одного скрежета по 9 мая сегодня ночью не слышал ( здоровый сон - крепкий сон 😁)
Гость
21 февраля 2019, 09:33
И что? не придумали ещё беззвучных Отбойных молотков.
Гость
21 февраля 2019, 10:39
Правильно пишут. Закрыл окно и спи спокойно! Если жарко, то убавь теплоотдачу в батареях. Криминала в видио нет абсолютно.
Лишь бы жаловаться. Ведь им все все должны. Дороги разбитые плохо, делают дороги тоже плохо. Что происходит с людьми...?
Гость
21 февраля 2019, 16:55
Ладно дороги когда делают, я это понимаю. это всем надо! Но когда строят дом рядом и работают до поздней ночи! Работает техника, шумят рабочие изо дня в день это как? Окна выходят на стройку ЖК Fusion (фьюжн читается) и ежедневный шум строительства уже выводит из себя! Есть же законом определенный 8 часовой рабочий день! как можно людей заставлять работать с 8 утра до 11 вечера! Это же нарушение трудового законодательства!
Если имели на это право, о чём тогда тут шум? Новость мимо.. Всё по-закону, расходимся..
Гость
21 февраля 2019, 12:41
Беруши, просто чудеснейшая вещь в подобных ситуациях, даже сосед с перфоратором не страшен
Гость
21 февраля 2019, 17:17
Ладно когда дороги ремонтируют, ими все пользуются. А когда под окнами день и ночь стройка идет, работает техника, люди... У меня окна выходят на строящийся ЖК Фьюжн на Красной армии. Там работают с восьми утра и до 11 вечера каждый божий день! Сил моих нет! Рабочий день по закону 8 часов, а не 15! Это же серьезное нарушение!
Гость
22 февраля 2019, 00:53
.... а сегодня ночью в снег и -1 заасфальтировали....
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Ночью на 9 Мая рабочие шумно ремонтировали дорогу