3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Леха
17 фев 2019 в 14:31

На ветхие дома наклеивают фанеру и обтягивают баннерами в окнах которых чистое небо. Так может на дороги тоже натянем банер с целыми дорогами, да что на дороги?! Давайте на небо банер с чистым небом натянем! И людям маски с счастливыми лицами выдадим!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Волька
17 фев 2019 в 14:34

Забить в землю трубы,чтобы в них вставить свежеспиленные ёлки, на улицы сибирского города после морозов до -40 завезти снег,при чем мешками, ветхий дом закрыть красивой стеной.....
Власти города,вы в своем уме?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 14:36

Страна показухи...

ОТВЕТИТЬ
Кто ты
17 фев 2019 в 14:37

Давайте большой плакат города нарисуйте, чтоб с самолёта было видно как у нас красиво.

Фото пользователя
17 фев 2019 в 15:17

Маразм достиг своего апогея!!!! Не город , а сплошная декорация

В рагу не сдается наш гордый моряк
17 фев 2019 в 15:21

На Базаихе такой разлюли-малины тоже достаточно.

Фото пользователя
17 фев 2019 в 15:22

Ну это ведь не как в СССРе !!!
Там же только брак , там же только показуха была (взято из душевных терзаний и впечатлений бобра )

Лёня
17 фев 2019 в 15:27

Правильно сделали, что такую трущобу замаскировали, только надо было и вторую сторону тоже обшить. Сто лет живут в этих домах, а ремонтом наверное ни разу не занимались.

Витя
17 фев 2019 в 15:45

Кстати, все заметили, что ботов подвезли, дизлайкают критику и пишут всякие хвалебные комментарии.. так и перед выборами было..

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2019 в 15:47

Вы когда к себе домой гостей зовёте тоже всю грязь перед ними вываливаете или порядок наводите? Ну не закроют эти дома, и все увидят что Красноярск полная дыра. Вам от этого как легче станет? Воздух чище не будет, дома эти никто не починит, ибо это частная собственность чья то, почему их вообще закрывают? Один негатив от вас... Не было бы Универсиады, вообще бы была полная дыра и чёрное небо, и вообще бы никто не знал бы о Красноярске, теперь куча объектов, будут проводить соревнования и поддерживать город в порядке в пределах разумного и бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 15:56

Точнее будет "Ереминская" деревня 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2019 в 16:25

Надо узнать, повезло хозяевам дома или нет. Бесплатно им стенка и забор достанутся?

ОТВЕТИТЬ
Winnie-the-Pooh
17 фев 2019 в 17:14

Я бы глядя на эту картинку сказал, что это классно, просто блеск!

Когда подумаешь сколько вся эта залепуха стоит начинает глаз левый дёргаться. Русский чиновник не может никак горбатого не слепить. А сколько бабла там отмыто, жуть просто подумать.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
17 фев 2019 в 18:16

Ваши предложения? За бюджетные деньги отстроить частный дом?

Ворчун
17 фев 2019 в 20:00

Я думаю НГС не пропустит, и все равно:Мне ,рождённому в Красноярске и достойно отработавшему 40 лет до мизерной пенсии СТЫДНО перед страной и миром за эти.....Матов не хватит.

17 фев 2019 в 20:14

Я бы на месте хозяина дома эту декарацию в печи сжёг

17 фев 2019 в 20:33

Хорошо, раз администрация изо всех сил старается устроить все исключительно к Универсиаде и создать ‘показуху’, почему бы тогда жителям города не поступить аналогично и не начать носить маски?! На вопрос-почему много людей в масках ответ прост-дышать трудно таким грязным воздухом!
Правда думаю, воздух будет кристально чистым...ох и не в печном отоплении тут проблема..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 20:36

На Калинина так же сделали.

Артем
17 фев 2019 в 20:56

Клоунорсиада

Фото пользователя
17 фев 2019 в 22:28

Имела честь сегодня проехать от Тотмина (Северо-Западный р-он) до Бадалыка и и пришла в "неописуемый восторг"от всего увиденного. : очень мало исправлено, очень много халтуры, и убого, господа, что вы не говорил...

Юкка
17 фев 2019 в 23:30

Я стесняюсь спросить, а вы когда гостей ждёте не стараетесь дома порядок навести? Неужели будете водить гостей и показывать: здесь у нас штукатурка осыпается, там пыль в углу, а это куча белья нестиранного? Рили? Не вижу ничего плохого в том, что перед гостями город будет выглядеть красиво. Неужели вам хотелось бы, чтобы о Красноярске в мире говорили «грязный и вонючий город»?

ОТВЕТИТЬ
Winnie-the-Pooh
18 фев 2019 в 04:09

Страшно представить, что творится дома у некоторых комментаторов в те периоды времени, когда они НЕ ждут гостей..

читатель
18 фев 2019 в 08:35

Ну баннеры на дома, ну заборы для декораций, ну бездымный уголь, типа для эксперимента , все как-то оправдывалось по отдельности. Но фанерный фасад а-ля мосфильм, а особенно деревья в трубы перевели количество в качество. Стало почему то не по себе и, как -то стыдно что-ли, за город, за .. Потемкин - щегол, и курит в сторонке.

18 фев 2019 в 10:48

чиновникам из администрации надо чаще по городу ездить не на машине, а на общественном транспорте, будет больше времени для ознакомления со всеми "достопримечательностями" города. а то из окна крутой тачки не особо успевают рассмотреть. да и посмотрят как простые люди живут

Алена
18 фев 2019 в 15:37

Скоро и людей обяжут в нарисованные одежды одеваться - смотрите какие боХатые красноярцы в соболях да норках ..... фу!

Loading...