25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
4 фев 2019 в 13:56

Почему у меня на даче киловатт стоит 2р а в газифицированной квартире 4р? Электричество другое?

ОТВЕТИТЬ
Покемон
4 фев 2019 в 13:39

Есть же умные головы среди депутатов. Естественно это все понимают. Но есть угольное лобби которое не даст газифицировать город.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 фев 2019 в 14:00

Глупо скажем так звучит, власть ничего не может потому что мешает какое то там лобби. А зачем нужна такая власть?

Евгений
4 фев 2019 в 14:02

Не хочет власть этого делать. Там же целая бизнес империя.

Анна
4 фев 2019 в 14:35

Согласна полностью с депутатом, НО кто ж откажется от денег из олигархов? У них в европах и так чистое небо всегда ибо на газу живут. А наше черное небо им до лампочки, не дышут они тут и не проживают.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2019 в 17:30

Я родом из КУЗБАССА, угольной области и полностью согласна с Сенченко !! В советские времена не топили большие котельные углем из разрезов ( это уголь низкого качества , необогащенный)., а теперь же один владелец разреза " Бородинский" и ТЭЦ в нашем городе . Естественно, зачем покупать хороший, качественный , обогащенный уголь , тогда не будет такой прибыли, а то что город задыхается , это вторично, главное деньги и плевать они хотели на нас !!

4 фев 2019 в 22:16

полностью и всеми руками за!!! наконец то правильные решения! ещё бы всё это реализовать!

Колян
4 фев 2019 в 13:44

Полностью согласен, сделайте электроэнергию в 10 раз дешевле, и город задышет.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2019 в 19:20

От этого словоблудия ничего не изменится.

4 фев 2019 в 14:15

Власть принадлежит олигархам,и им интересна только прибыль.А на мнение и нужды народа плевали они....

Игорь
4 фев 2019 в 13:41

100500 золотые слова

zzz
4 фев 2019 в 14:05

Неужели хоть кто-то догадался про "новый" Балахтинский недоуголь, который относительно недавно разработали, а оказалось что он так сказать ещё не готов. Вот и толкают его по дешевке, а люди берут, потому что итак уже 7 шкур с них сняли

ОТВЕТИТЬ
местный
4 фев 2019 в 15:46

нда, великий мыслитель-депутат америку открыл.
толку то?
наша власть лоббирует интересы наших местных, да и неместных олигархов.
а депутат энтот чужие интересы не лоббирует, только свои, вот и пиарятся

Вова
4 фев 2019 в 18:12

При полнейшей неорганизованности горожан, когда даже на согласованные митинги приходят всего 1000 человек с миллионного города, вряд ли что-то изменится. Так что красноярцы на 100% достойны кушать из воздуха бурый уголь олигарха Мельниченки.

321
4 фев 2019 в 13:52

Молодец,Сенченко!!!!

бородачь
4 фев 2019 в 14:27

это как его - популизм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2019 в 14:24

Так и на этом ресурсе, многие всё понимают, как и депутат. Дальше-то что? Всё? Ну и ..?:)

Фото пользователя
4 фев 2019 в 15:14

Ни дешевый , ни дорогой , а УГОЛЬ от природы .
Дешевый завтра сделают дорогим , но дышать легче не станет

ОТВЕТИТЬ
Вадик
4 фев 2019 в 14:12

А КРАЗ на что перевезти?

Гостья
4 фев 2019 в 14:27

В частном секторе априори цена за киловатт дороже, чем в квартире... Что за разграничение такое? Мы за электричество платим по 1,5-2 тысячи рублей в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2019 в 14:53

Маниловщина. Когда этот комерс сам цены на свою продукции снижал? А если государство заставит то начнет пищать о давлении на бизнес. Хотя на время Универсиады можно было так сделать как этот "непроплаченный" предлагает для эксперимента. Впрочем сомневаюсь что его целью было очищение воздуха раз авто у него чистый кислород в воздух поставляют. Как вообще не стыдно оставаться в публичном пространстве после таких позорных кульбитов с Кадыровым? Я таких политиков только информационном пространстве Украины наблюдаю.

ОТВЕТИТЬ
Кот Матроскин
4 фев 2019 в 21:20

Бла-бла-бла

Фото пользователя
4 фев 2019 в 15:02

Так то ж современные автомобили не несут угрозы, а у нас хлам автомобильный на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
электрик
4 фев 2019 в 16:30

В целом идея хорошая, но опять попахивает дилетантизмом. Если частный сектор начнет переходить на отопление от электричества, то сети не выдержат. Понадобится масштабная реконструкция, а где на нее деньги брать, в тариф закладывать?

ОТВЕТИТЬ
Серж
4 фев 2019 в 15:25

Сенченко в мэры , срочно !!!

Рик
4 фев 2019 в 14:44

А чо пост годовалой давности вспомнили? Во информ. повод то )) И да, опять ни слова про КРАЗ, лооооооооооооол

жительКрасТЭЦ