Вот Бобёр! Теперь твой выход. Вещай нам: Кому на Руси жить хорошо:))
Гость
31 января 2019, 18:14
Н-да... Типа крупнейшие строители варвары такие, похарчевали на универсиаде. Вы лучше скажите, а у кого-то другого были ресурсы на подобные проекты? Предлагаете на подобные проекты пускать ООО "АшотСтрой" с пятью таджиками и четырьмя лопатами? Или тендер должны были выиграть как всегда москвичи, которые возьмут в субподрядчики те же красноярские предприятия, а сами снимут сливки за перекладывания бумаг?
Я вот вообще не понимаю. Партизана железняка загружена. Кто придумал там строить стадион? ЗАчем он там? Чтобы строитель денег заработал? Кто придумал на сопке деревья рубить? Ну возили бы гостей за город. Не для людей это все. А именно для чиновников и бизнеса
Гость
31 января 2019, 17:35
Съем слона ?? да вы угараете готовить не умеют всё жгут из-за них в Ньютоне раз в неделю точно пожарная сигнализация срабатывает и проходит эвакуация а это не удобно как арендаторам так и поситителям
Гость
31 января 2019, 15:21
кому война, а кому мать родная...
Гость
31 января 2019, 16:11
Толстый троллинг мэра? Вообще непонятно, о чём заметка.
Гость
31 января 2019, 15:45
Что-то НГС слишком уж ополчился на Универсиаду, а из-за чего так? Я лично так и не понял из заметки какой ущерб нанесла городу Универсиада. Написано лишь про выделенки, ремонт балконов и то, что домой люди по пропускам в этом период ходить будут. И это всё?:)) А из-за чего тогда сыр-бор идёт, если никакого ущерба городу нету? Выделенки кстати надо оставить навсегда, это дело хорошее.
Гость
31 января 2019, 16:56
1/20 денег ушла миллиардеру? Нормально так
Гость
1 февраля 2019, 06:52
Монолит реконструировал стадион И.Ярыгина и частично строил Кристалл арену. Центральный стадион делала другая компания.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
745мм 35%Богатеи Универсиады: кто больше всех заработал на госконтрактах