перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бродячих псов на время Универсиады предложено заселить в приюты за 70 рублей в день

Гость
23 января 2019, 23:02
А нас заселят???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2019, 21:43
Думал что, с окончанием строительства объектов под Универсиаду, распил бюджетных денег закончится. Ан нет, все ещё впереди...
24 января 2019, 00:40
Как то...противно такие новости читать. Противно от того, что делается для универсиады...
24 января 2019, 09:56
А после Универсиады? Опять на улицу?
Гость
23 января 2019, 22:21
Детское пособие 68рублей в месяц, а на собаку 70р в день....
Гость
24 января 2019, 09:40
все для народа.... только не для своего...
Гость
24 января 2019, 00:44
А почему только на время Универсиады ? Чтобы заграничных гостей случайно не покусали.? А то, что жители города страдают от бездомных собак, это вполне нормально. Значит когда человек усыпляет собаку, это живодерство..., а когда стая собак нападает на человека это как называется. ..?
Гость
23 января 2019, 22:33
Даже у бездомных псов жизнь лучше чем у некоторых людей.
Гость
24 января 2019, 08:31
А бомжей куда отселять будут?
Гость
24 января 2019, 00:31
Ну например в студ городке, после расселения Николаевки бегает штук 30 собак и половина из них не чипированы, и потомства бесконечные, они нападают, звонили в службу много раз, на что они сказали, мы пытались, но не так легко их найти 🤣🤣🤣вы смеётесь, они сами ходят за вами, и как можно не заметить от 5-20 собак 🤣🤣🤣я думаю заметят когда произойдёт серьёзный случай и какого нибудь малыша съедят
24 января 2019, 08:34
хорошая, очень хорошая новость. почему все такие злые?
24 января 2019, 08:36
Уберите собак огромных где нефтебаза!!! Там школа и дети боятся домой одни идти они бегают стаей и реально страшно! Уже звонили и писали и толку?? Такие милые собачки там типа волкодава..
Гость
24 января 2019, 01:55
Даже если не Универсиада, разве можно оставлять на свободе живодёра.Это уже аморальные личности , у которых отсутствует чувство сострадания, чувство ответственности и.т.д.Их надо не просто штрафовать, это не поможет , а привлекать к уголовной ответственности и на самые большие сроки.Жажда чужой крови -это само по себе уже ненормально.А насчёт цены вольеров в 70 тыс-это враньё,не может стоить столько вольер.Если конечно он не из купюр в 200 руб.
24 января 2019, 01:56
Собака тоже живая душа. Раньше к крепостным тоже относились как к животным. Книжки умные читали, говорили на французском а с крепостными как с животными. Сегодня погладил а завтра убил. Шизофрения безнравственная. Есть все таки у наших депутатов совесть и я этому рад.
24 января 2019, 13:06
НЕ поняла. Два контракта будет - один для отлова собак бегающих по всему городу, второй только по универсиаде? Интересно, а какой выгодней? Я так понимаю, если собаки НЕ будут присутствовать на соревнованиях, то их привезут из ,ну например, с крастец, чтоб выполнить директиву. Во общем всех собак отловят, накормят, спать уложат, через 10 дней выпнут на улицу до следующего чего то. Собачьи воспоминания останутся в собачьих головах.
24 января 2019, 14:51
интересно кому принадлежат эти приюты)
Отношение человека к животным равно его потенциальному отношению и к другим людям, подтвердит любой психиатр. Человеки, откуда в вас столько жестокости???