1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Вопиющее варварство. Лучше бы ничего вообще не делали, чем такую будку. Оскорбление - это называется. А те кто против, пора лечить неврозы советского наследия у психотерапевта. Привет челдонам:)

ОТВЕТИТЬ
Мая
21 янв 2019 в 12:49

Нормальная комната. Просто у некоторых требования слишком завышены!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 12:49

Всё верно, эта будка похожа на бытовку для строителей, где пеленают болгарки, перфораторы, лопаты и самих себя после работы.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 12:50

у меня собака в восторге от такой будки с окнами и дверью)

21 янв 2019 в 12:52

Нормальный строительный вагончик, тепло и светло. А вы хотели, что бы был водопровод с холодной и горячей водой и канализация? В чистом поле это нереально. Могли конечно сделать, но эти блага есть в другой части острова, семь локтей по карте...

Варвара
21 янв 2019 в 12:58

Сильно все разнежились! В наше время вообще никаких комнат не было. Ни памперсов, ни машинок автоматов. И ничего - выжили и детей подняли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 13:03

Обыкновенная стайка, сейчас некоторые фирмы такие же вагончики зашитые продают и везде пишут что это дом.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 13:26

Что заслужили, то и получили.

ээМ
21 янв 2019 в 13:36

Ребёнку полтора (1год и 6 месяцев) года, а она его положила на пеленальный столик?! Надо ж было догадаться... А потом в соцсетях ныть. Кроме нытья и негатива перестали окружающую жизнь видеть. Нытики, которым почему-то все должны.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 13:43

Я думаю что не смотря какой вагончик, что здесь на фото или же побогаче. Наш народ его за несколько месяцев сведет к единому знаменателю. По просту загадит.

ZinFetka
21 янв 2019 в 13:44

Идея хорошая. Сама в этой комнате пока не была, кто-то в комментах сказал "предлагай", так вот, предлагаю: поставить небольшой диванчик, чтобы было удобно расположиться сидя с малышом (на стуле тоже не очень удобно кормить), сделать горячую и холодную воду, чтобы можно было подмыть ребенка, ну или хотя бы холодную, чтобы руки просто помыть перед кормлением. И все-таки окно занавесить от посторонних глаз. Лично я, если все будет сделано на уровне, готова даже заплатить за вход, например 20 руб, как за туалет. Только в таком случае горячая вода и тепло там должно быть. Кто говорит "А вот мы раньше как растили...", иди все в @опу. Мы в 21 веке живем, слава Богу у нас есть возможность растить своих детей легче и проще, с наименьшими энергозатратами

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 янв 2019 в 13:59

Правильно ли я понимаю: отцам с ребенком туда не положено?

Фото пользователя
21 янв 2019 в 14:30

вот блин,а потом возмущаются,что мамы кормят грудничков на виду у всех. а что им делать,если даже в семейных местах отдыха нет нормальной комнаты матери и ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Villy
21 янв 2019 в 14:32

Предвижу гневные отповеди и минусы от мамаш, но скажу: вы маленько приборзели. Место для всех этих процедур и необходимый при этом уровень удобств вам предоставлен. Более основательного строения с подводом воды, канализацией здесь не будет, т.к. на острове запрещено возводить капитальные строения. Холодно? Так вас никто не заставляет гулять с ребёнком в мороз.

ОТВЕТИТЬ
1312
21 янв 2019 в 15:05

Да, капиталистов у нас много, владельцев заводов, пароходов.. Вложите свои "капиталистические" потом комментируйте, что воды нет, тепла нет. Что дали тем и довольствуйтесь! И не надо кричать о пережитках прошлого, что 21-ый век на дворе, у многих словарный запас как у Элочки-Людоедки - 30 слов и достаточно..

Фото пользователя
21 янв 2019 в 15:34

очередная яжмать которой все все должны.

Темная
21 янв 2019 в 15:58

Считаю нормальная комната,но скамеечку для сидения добавить надо конечно. На прогулке воду заменяют влажные салфетки. А высказывания лучше ничего,чем хоть что-то не поддерживаю.

Нап
21 янв 2019 в 16:03

Звчем мы платим налоги?

ОТВЕТИТЬ
Саша
21 янв 2019 в 16:33

Судя по комментариям, женщин всё устраивает. Только мужики воду баламутят! :)

Фото пользователя
21 янв 2019 в 18:25

На восточной стороне есть теплый, чистый, большой туалет с водой, который работает круглогодично и в котором можно, при острой необходимости, уделить время по уходу за детенышем. Цена вопроса 10 р., а пенсионерам и малым 5 р..Все другие санитарные комнаты по периметру парка Татышев на зиму закрыты, т.к. канализация будет замерзать (мне так объяснила женщина на кассе). Может и поэтому сейчас нет воды в "комнате МиР", вернее к зиме не стали делать. Да и всё остальное очень по минимуму, смотрителя то нет, бесхозное, всё. что плохо лежит, то встаёт и уходит...Думаю, что к лету доведут до ума.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 10:26

скажите спасибо за такие удобства яжематери, а то раньше в лесу приходилось на пеньке.

Юноша
23 янв 2019 в 10:47

Откуда у девушки ребенок. Непорочное зачатие???

Loading...