17 мая понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

7 янв 2019 в 17:54

В лучших наших традициях. Даже не удивился.

Чинушь
7 янв 2019 в 18:08

А вот это и есть русский дух пародия на русский дух, точнее на качество организации уборки "русский авось"

456
7 янв 2019 в 18:13

Вся проблема в основной цели всего движения. Тут цель достигнута, тарифы утверждены, поток пошел. Остальное вторично. Задача выполнена

888
7 янв 2019 в 18:17

в нашей компании ,тоже подрядчики работают как им хочется, а все потому что кто то из руководителей наших получил от подрядчиков "презентик" и теперь он за них на плпнерках бьется как за родных детей

Юра
7 янв 2019 в 18:26

Сначала воздух отравили, потом все замусорили

генка
7 янв 2019 в 18:31

Илон Маск такого не ожидал.

Звонимир Великописич
7 янв 2019 в 18:41

Посоветуйте, куда переехать? Специальность электроника, микроэлектроника. Жить в этой помойке ещё и со смогом желания больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
7 янв 2019 в 18:42

Власть посмешище

7 янв 2019 в 18:42

бузотеры. мешает мусор, убирите.
не перекладывайте ваши местечковые проблемы на мэрию.

Фото пользователя
7 янв 2019 в 18:42

Чему удивляться если частный перевозчик открытым текстом ставит ультиматум

Злой Доктор
7 янв 2019 в 18:43

всех в отставку

ludvig
7 янв 2019 в 18:53

Грошь цена таким руководителям!!! потребовали они, ха-ха-ха!!! Бывший мэр так требовал и ругал строителей калининской развязки, а они смеялись в лицо

пашка
7 янв 2019 в 18:56

позор властям. глазки опустят и скажут : мы сделать ничего не можем-это всё мусорщики непослушные, мы в городе никто, только обещать можем. мало того что им мусор отдали для переработки, а это бесплатное вторсырье для переработки которое они потом продать могут так они еще за то что получили бесплатно (пластик, стекло, металы) мы им еще и платить должны за это. Профит 2 раза.

Иван
7 янв 2019 в 18:57

Эх, Японцев бы сюда, они бы и чистоту навели, и построили современные экологически-чистые заводы по переработке и сортировке мусора, и снабжали бы город теплом и энергией. Мечты-мечты...

ОТВЕТИТЬ
неа
7 янв 2019 в 19:20

почему у власти оказались враги народа

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2019 в 19:26

отсутствие конкуренции никогда положительно не сказывалось на оказаниях услуг, нам навязали как операторов, так и тарифы, но как вы думаете, кто будет виноват?( Путина не называть)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2019 в 19:31

Чиновников много, а толку от них мало,

бабушка из ссср
7 янв 2019 в 19:31

Центр города давно скатился в трущобы. В Северном - чисто.

альберт
7 янв 2019 в 19:38

выросли только цены, качество стало хуже

???
7 янв 2019 в 19:42

На сколько я помню обещали что мусорного коллапса не будет.... но как всегда чешут по ушам))))

Олег
7 янв 2019 в 20:12

У нас всё так предсказуемо! В администрации ведь тоже наши русские работают, ну не американцы же! Почему на шаг вперёд не видят ни чего?!

ОТВЕТИТЬ
Колян
7 янв 2019 в 20:51

А зачем эти чиновники ?

Фото пользователя
7 янв 2019 в 21:08

Я же еще до нового года писал что у региональных операторов деньги собирать желание есть а возможностей( техники) в достаточном количестве нет.

Фото пользователя
7 янв 2019 в 21:18

Ну, а я чего говорил.. Погорячились, что за 2 дня уберут. Делаем ставки господа, 2 недели, 2 месяца, 2.. Ой,нет... Встаём, встаём потихоньку. 21-й век, на минуточку.. В космос? Да запросто!:))

ОТВЕТИТЬ

Пора повышать оплату за вывоз мусора

Фото пользователя
7 янв 2019 в 21:52

убирать начнут после 9 января,все гуляют отдыхают и это так каждый год

Ирина
8 янв 2019 в 00:14

В Москве, Питере и Симферополе отказались от этих сборов до 2022 года. А мы как дураки все терпим как терпилы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 янв 2019 в 01:04

А наша Управляющая компания супер строй все вывезла. И хауса такого нет . Хотя когда у нас был ЖилБылФонд было тоже самое

8 янв 2019 в 07:22

Я правильно понимаю, что глупо ожидать извинений и снижения цен за услуги? Ведь они в итоге скажут: мы же вывезли все по факту. Какие претензии?

Фото пользователя
8 янв 2019 в 07:52

а еще боримся за лучший город России

Мария
8 янв 2019 в 08:48

Это какой то ужас! Центр города,пакеты летают,мусор кучами лежит

Оксана
8 янв 2019 в 09:23

Чиновники потребовали, а операторы проигнорировали. Толи чиновники стали пустозвонами, что их уже не боятся, то ли операторы выше рангом, и им не страшны местечковые чиновники.

Плут
8 янв 2019 в 11:29

Да здравствует мусорная реформа! Идеологов реформы наградить орденами.

житель
8 янв 2019 в 15:44

может они из ПРИНЦИПА не убирают! или бастуют или опять шантаж идет..

михаил
8 янв 2019 в 20:02

я предполагаю что поздно выбрали тарифы и рег. оператора, вот и не все тсж успели договора заключить на вывоз мусора , а без договора не кто бесплатно и за спасибо вывозить не будет .Это вам не украина какая нибудь, это россия --- тут все строго.

Loading...