перейти к новости

Красноярцы завалили мэрию жалобами на мусор и заставили экстренно решить вопрос

6 января 2019, 11:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
6 января 2019, 13:40
«Работа по вывозу отходов должна быть организована в круглосуточном режиме», — уточнили в мэрии. Правил благоустройства территории г. Красноярска 4.14. Для обеспечения шумового комфорта жителей города вывоз отходов осуществляется с контейнерных площадок не ранее 9 часов и не позднее 22 часов.
Гость
6 января 2019, 11:46
Ни одного завода по переработке мусора в крае нет! Платить за перевозку???... мы и так платим! Что за новый способ содрать деньги у людей? 😡
Гость
6 января 2019, 12:58
Главное заплатить за вывоз в 2-3 раза больше. Вот вся работа нового мэра на лицо. Зато 1 января он заявил что победил пробки
Гость
6 января 2019, 13:43
Выкладывайте фотографии мусора с хэштегами #universiade2019 #универсиада2019 #krasnoyarsk2019
Гость
6 января 2019, 12:28
Вот что вы все бузотёрите! потерпите чуток, до марта) а там посмотрим, что они со всем этим богатством по всему городу, делать будут.
Гость
6 января 2019, 13:00
Логинов ещё с прежним мэром показал свою профнепригодность. Зачем его держат? Толку нет же.
Гость
6 января 2019, 14:30
а вы уточните у своих УК и ТСЖ заключили они договора на вывоз мусора с региональными поставщиками. Или в носу проковырялись а теперь власти виноваты.
Гость
6 января 2019, 14:01
Ситуация с мусором ужасна !!!! Но зато елка самая дорогая )))))
Гость
6 января 2019, 11:47
Объясните!!!!!
Гость
6 января 2019, 17:27
Ну потерпите, что вам сложно посидеть в мусоре пару недель. Все уберут , хватит раскачивать уже
Гость
6 января 2019, 19:07
Думаете они это читают?
Гость
6 января 2019, 20:05
Думаю заборы заказали-чтобы закрыть мусорки от гостей универсиады
6 января 2019, 13:21
мэр тут причем? россияне же намусорили пусть и уберут за собой.
Гость
7 января 2019, 22:39
Не заработала!!! Вертай обратно!!!
6 января 2019, 12:04
Мэрия не погорячилась, про 2 дня? Может хотя бы за 3-4...
Гость
6 января 2019, 16:43
согласно жилищному законодательству, региональный оператор обязан обеспечить вывоз мусора даже без заключенных договоров.
Гость
6 января 2019, 19:24
гусарова 77 31декабря мусорка имела довольно таки призентабельный вид (пласмасовые контейнеры и навес над баками) сегодня приехал в город контейнеры заменены на потрепаные старые железные навес убрали ,я так понимаю это так называемая реформа в действии ?
Гость
7 января 2019, 12:56
В Красноярске же есть закон, который позволяет штрафовать предпринимателей, если перед их крыльцом снег не убран. Нарушение благоустройства города. Выписать штрафы, тем кто мусор не убрал и всё.