Город После новогоднего праздника мужчине потребовалась экстренная помощь в травмпункте

После новогоднего праздника мужчине потребовалась экстренная помощь в травмпункте

Врачи Первого частного травмпункта рассказали, как город отметил корпоративы и Новый год

В праздники большая часть травм была получена красноярцами в состоянии алкогольного опьянения

Врачи Первого частного травмпункта рассказали, как город отметил корпоративы и Новый год

Травматологи Первого частного травмпункта (улица 9 Мая, 19«а») поделились информацией о том, как красноярцы отметили корпоративы и сам новогодний праздник.

Жители города обращались к травматологам с переломами и ранами, полученными на корпоративных мероприятиях или сразу после них. В числе повреждений — рваная рана носа, переломы пальцев рук, вывихи и переломы нижних конечностей, незначительные ожоги от фейерверков. Большая часть подобных травм была получена в состоянии алкогольного опьянения.

Из детского травматизма специалисты назвали ушибы и переломы, заработанные в процессе катания на тюбингах. Радует, что в текущем году, по сравнению со статистикой прошлого декабря, такого рода обращений было меньше. Специалисты травмпункта связывают этот факт с погодными условиями. Достаточно часто в Первый частный травмпункт родители обращались за помощью с «травмой няни». Данный характерный вывих руки ребенок получает, когда его тянут или резко дергают за руку в результате падения или при переходе через дорогу.

Травматологи-ортопеды Первого частного травмпункта рекомендуют красноярцам ограничить прием горячительных напитков в каникулы. Быть осторожными при катании с горок и занятиях активными видами отдыха на свежем воздухе.

Первый частный травмпункт будет работать в обычном режиме все новогодние праздники: без выходных, с 8:00 до 24:00.

Травматологи принимают взрослых и детей с 2 лет. Оказывают плановую и экстренную травматологическую помощь при ранах, переломах, ушибах, растяжениях и ожогах. Травмпункт оснащен безопасным цифровым рентгеном.

Первый частный травмпункт
«Клиника в Северном»:
ул. 9 Мая, 19«а»

тел.: 8 (391) 205–08–48
травмынет.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства