перейти к новости

Больную ежиху принесли в ветклинику и бросили, узнав диагноз

25 декабря 2018, 20:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
25 декабря 2018, 21:11
Миленькая ежинка, поправляйся, пусть у тебя все будет отлично, добрых тебе ручек, с наступающим,в носик целую. Прости,не могу забрать , я панически боюсь червячков,которых ты любишь кушать
Гость
25 декабря 2018, 21:01
За любое предательство рано или поздно придётся отвечать. Все возвращается...
25 декабря 2018, 20:54
эти самые любители халявы,наигравшись,снова выкинут
25 декабря 2018, 20:58
падки инфанты на всякие игрушки, пока те в добром здравии
Гость
25 декабря 2018, 21:12
Что самое отвратительное, у них точно такое же отношение и к детям. Я ещё не видел семей, где при плохом отношении к животным была бы гармония.
Гость
25 декабря 2018, 22:34
Жалко ежика .... зачем брать вообще таких экзотических животных и не нести потом ответственности....
Гость
26 декабря 2018, 07:46
Сын, решив что его отец уже совсем больной, старый и является обузой для него, сдал его в дом престарелых. Его 5 летний сын спросил: -Ты записал адрес куда ты отвез дедушку? — Ты хочешь его навещать? — Я хочу знать, куда мне нужно будет отвезти тебя, когда ты станешь стареньким...
Гость
26 декабря 2018, 01:37
Не понимаю людей которые сначала берут себе питомца, а потом не знают как от него избавиться. Как к таким людям относиться. Они и друга придать вполне могут.
Гость
17 августа 2022, 19:03
Не все понимают сколько стоит лечение! Зооклиники дерут за нахождение в стационаре сумасшедшие деньги, в Москве это 16 тыс сутки.
Гость
25 декабря 2018, 22:17
Животные — это тебе не люди, с ними можно договориться.
Гость
26 декабря 2018, 13:18
Как то у нас под крыльцом подъезда жили 3 котенка, о чем я написала в одну из групп или "Хвостики" или "Белый клык". Дело было осенью. Так на меня еще и наехали, что я видите ли пишу, такая сякая, а забрать их не хочу! Тогда мне совсем не хотелось объяснять, что я живу в съемной квартире, у меня астма аллергическая и беременность с токсикозом... Мне просто думалось тогда, что может кто увидит этих котят и заберут их себе...Но нет, я была такая наивная! Отношение было такое будто я сама этих котят выбросила! И тогда я подумала, где ж та грань между любовью к животным и фанатизмом и ненавистью к людям... Ответа я не нашла до сих пор!:)))
Гость
27 декабря 2018, 10:28
Катя, солидарна с Вашим мнением, я точно в такую же ситуацию попала....
Гость
27 декабря 2018, 15:06
Вы бы видели сколько на северах собак и кошек на улицу выбрасывают летом, когда на три месяца на юг отдыхать улетают... Если прибежит по приезду то хорошо, не прибежит - ничего страшного...
Гость
27 декабря 2018, 19:27
По любому это американцы или европейцы там подкинули,а может даже ИГИЛ (запрещена в РФ). Наши русские люди никогда не выкидывают животных из дома! Да и в домах престарелых одни иностранцы и мигранты! Россия Великая наша держава,Россия Великая наша страна! Славьсяяяяя Отечество!
Гость
28 декабря 2018, 19:21
Страшная история, мурашки по телу, что там события в Донбасе или Сирии, в сравнении с этой ежихой.
Гость
28 декабря 2018, 19:20
Бедная ежиха, какая тяжкая история, особенно на фоне войны во всем мире, миллионов охотников, которые убивают сотни тысяч животных, причем ежедневно...
25 декабря 2018, 21:27
иностранцы скорее всего приехавшие на универсиаду и бросили. россияне духовные так бы не поступили.