перейти к новости

«Это нормально?»: девушка 40 минут пыталась выехать с парковки у мэрии и сняла гневное видео

21 декабря 2018, 20:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
Гость
21 декабря 2018, 20:54
самое обычное автохамство . Сейчас такое повсеместно . Во дворах то же самое . Хорошо еще что водители отзываются :меня одна дамочка подперла , так на телефон ответила только в 9 утра !!!! Звонил с 7 ! Причем была такая недовольная что ее разбудили .............. а спроси таких как вы к хамству относитесь? -все будут порицать
Гость
22 декабря 2018, 00:55
Это же "золотое дно" для фирм -эвакуаторов, работающих по договору с мэрией. Надо больше платных штраф- стоянок, больше эвакуаторов. Пусть в три смены работают! Пусть научат горожан уважать ПДД и заработают на этом! Звонить нужно туда, а не владельцам авто! Ударим рублем по нахалам.
Гость
21 декабря 2018, 22:14
Посмешили автоледи
Гость
22 декабря 2018, 09:45
Они нашли друг друга 😂
22 декабря 2018, 10:22
Что значит просить объяснений имеют право только сотрудники органов? То есть если вы отнимаете мое время потому что вы наплевали на меня - я не могу спросить и потребовать объяснений? Вы можете? А я не могу? Логика есть?
22 декабря 2018, 13:49
Звонок в ГИБДД ст.12.19 или 12.35 КоАП (на усмотрение сотрудников) 8 машин-8 протоколов, пополнение бюджета гарантированно. Если 40 минут стаяла, то они (сотрудники) наверняка доехали бы тем более возле администрации, может чиновница звонит. Так что проблем то сильно не вижу. Там и эвакуаторы постоянно пасутся сам наблюдал не раз.
Гость
21 декабря 2018, 22:17
Вот если человек не хочет, чтобы снимали его лицо, не соответствующие службы, а просто обычные интрвьюеры и интервьюерши, кто дал право это делать! Ну не хочу я светиться в соц.сетях, кто то хочет а я нет, ну к примеру, так какого она лезет со своим смартом и просит объяснений! Иди вон с котом разговаривай, или с радио если сильно поговорить охота! p.s.: такие парковки я не оправдываю, а просить объяснений и снимать лица имеют право только работники соответствующих органов!
21 декабря 2018, 20:43
не на газонах же больше нельзя парковаться
Гость
22 декабря 2018, 11:56
Вот так всегда. Позаставят своими повозками всё что можно, а виноваты другие. Ведь действительно, не водители же виноваты, что их машинами забит весь центр...
22 декабря 2018, 01:01
Автор такая же 100%
Гость
22 декабря 2018, 02:20
Девушке корона сильно жмет.. Сама небось никогда номер телефона под лобовым стеклом не оставляет, хотя паркуется, судя по новости, там, где ее ниикто не ждет.
22 декабря 2018, 10:24
Многие забывают что их свободы заканчиваются там где начинаются права других. Не нравится? Не дивите в обществе. Тайга она большая...
Гость
22 декабря 2018, 09:52
Никто не понимает причину проблем!!! Плотная застройка не даёт возможности подъехать к зданию, выехать и тд! При чем тут девушки/ парни??? Не соблюдение норм строительства. Вот и все
21 декабря 2018, 20:55
наконецто. россияне паркуются как хотят.
Гость
22 декабря 2018, 02:55
Плевать. На всех запаркованных, обиженных парковками и так далее. Водилы считают, что свой зад уже 100 метров пронести нельзя - надо рядом с учреждением парковаться. А кто-то из студентов решил, что государство обязано предоставить парковки в центре. Купил ведро - ищи сам возможность его парковки ! )
Гость
21 декабря 2018, 21:40
Эка невидаль.
Гость
22 декабря 2018, 12:48
Такие ситуации случаются потому, что кому-то лень протащить свою пятую точку от парковки. Девушка тоже хороша, зачем лезть в самое месево и потом еще права качать.
Гость
21 декабря 2018, 21:40
Бабы
Гость
24 декабря 2018, 10:28
Сейчас каждый человек- личность. Все вокруг него должны плясать. Приставка "взаимо" уже давно забыта. Все требуют к себе только уважения, почтения, дружественности. И всё это без этой приставки. Так что я ничему не удивляюсь уже.
Как их снимают, так права не имеют, а как перекрыть выезд другому автомобилю, так это пожалуйста.
Гость
22 декабря 2018, 08:54
Надо вообще въезд в центр сделать платный!!
Гость
22 декабря 2018, 21:28
В стране кризис. То машину негде поставить, то с парковки не выехать. Как дальше жить? Тяжко...
21 декабря 2018, 21:49
Не ну есть автобус) и не надо ждать пока дадут выехать)
22 декабря 2018, 15:13
Мне нравится репортаж. Как спокойно и культурно говорит оператор! Ее выдержке можно позавидовать
Гость