перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Спорный памятник Хворостовскому сделают за 13,5 миллиона рублей

17 декабря 2018, 16:29
Гость
Гость
20 декабря 2018, 14:16
Не хватает только двух ревельверов в кобурах по бокам! Вестерн! Пиф-паф!!!.... Да уж, за такие деньги, можно было сделать, очень мягко скажем, получше.
Гость
19 декабря 2018, 11:44
Стандартная схема освоить бабло...
Гость
18 декабря 2018, 13:58
Вот если бы он всю жизнь оставался жить в Красноярске и любил свой родной город, хрена с два бы ему поставили памятник. А тренд у тех, кто эти названия придумывает и памятники бюджетирует таков, что это разбогатеть на родине и уехать в Англию. За это надо памятник и все!
Дормидонт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2018, 01:03
Давайте лучше памятник Сталину установим во весь рост на самом видном месте в городе. Правда, это было бы куда лучше и личность Сталина куда более значимая для всех времен и народов.
Гость
17 декабря 2018, 23:12
До какой степени надо возиться с умершим человеком, чтобы он начал раздражать.
Запад777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2018, 20:07
После того как аэропорт назвали его именем, я стал его, извините меня, недолюбливать , что ли. Ну певец, хороший голос. А что для ГОРОДА то сделал? КТО-НИБУДЬ на этот вопрос ответит?
Гость
17 декабря 2018, 19:49
Это глупо,тратить столько денег на памятники,лучше для людей что то сделайте!
Гость
17 декабря 2018, 18:31
вставьте окна в детской больнице НА Тельмана.
Гость
17 декабря 2018, 17:33
Только меня уже подтряхивает от этого имени!?
Гость
17 декабря 2018, 17:20
Интересно, а Хворостовского будут помнить через 100лет, как помнят Шаляпина?
Гость
17 декабря 2018, 17:13
Где провел большую часть жизни там и ставьте памятники, а лучше вообще без них обойтись. Надоели вкладывать в его фамилию средства огромные, помогите живым, пока они еще живы.
Гость
17 декабря 2018, 17:06
Осталось сменить название города с Красноярска на Хворостовск
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2018, 17:01
Кто из вас, из нас, что-то решал при установке памятников: Астафьеву, Дубенскому, Чехову, Ленину, Сурикову, Лебедю, "Призывнику", губернатору Степанову? Всё решили нормально без нас. Без всякого на то ажиотажа... Чем Хворостовский исключительнее? Решат сами. Тем более, что тут уже говорилось, о том, что проталкивают не тот проект, который понравился отцу... Ну что тут комментировать? Занавес..
Гость
17 декабря 2018, 16:40
Аэропорт, театр, институт.... памятник. Очень много Хворостовского в городе.
Гость
17 декабря 2018, 16:36
Может уже хватит о умершем. Помогать надо живым. А с ним носятся, уже даже раздражает.
Гость
17 декабря 2018, 16:34
Эту сумму лучше бы потратили на больных детей!
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2018, 16:33
кто эт0?
Гость