24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Алексей1
17 дек 2018 в 16:36

Может уже хватит о умершем. Помогать надо живым. А с ним носятся, уже даже раздражает.

Омбудсмен
17 дек 2018 в 16:40

Аэропорт, театр, институт.... памятник. Очень много Хворостовского в городе.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
17 дек 2018 в 17:33

Только меня уже подтряхивает от этого имени!?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 дек 2018 в 16:32

Это Маликов.

333
17 дек 2018 в 17:20

Интересно, а Хворостовского будут помнить через 100лет, как помнят Шаляпина?

ОТВЕТИТЬ
333
17 дек 2018 в 17:13

Где провел большую часть жизни там и ставьте памятники, а лучше вообще без них обойтись. Надоели вкладывать в его фамилию средства огромные, помогите живым, пока они еще живы.

оля
17 дек 2018 в 18:31

вставьте окна в детской больнице НА Тельмана.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2018 в 20:07

После того как аэропорт назвали его именем, я стал его,
извините меня, недолюбливать , что ли.

Ну певец, хороший голос.

А что для ГОРОДА то сделал?

КТО-НИБУДЬ на этот вопрос ответит?

ОТВЕТИТЬ
Мурка
17 дек 2018 в 17:06

Осталось сменить название города с Красноярска на Хворостовск

Друг Из Грузии
17 дек 2018 в 23:12

До какой степени надо возиться с умершим человеком, чтобы он начал раздражать.

Фото пользователя
18 дек 2018 в 01:03

Давайте лучше памятник Сталину установим во весь рост на самом видном месте в городе. Правда, это было бы куда лучше и личность Сталина куда более значимая для всех времен и народов.

Фото пользователя
17 дек 2018 в 17:01

Кто из вас, из нас, что-то решал при установке памятников: Астафьеву, Дубенскому, Чехову, Ленину, Сурикову, Лебедю, "Призывнику", губернатору Степанову? Всё решили нормально без нас. Без всякого на то ажиотажа...
Чем Хворостовский исключительнее? Решат сами. Тем более, что тут уже говорилось, о том, что проталкивают не тот проект, который понравился отцу... Ну что тут комментировать? Занавес..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2018 в 16:33

кто эт0?

Дядя
17 дек 2018 в 19:49

Это глупо,тратить столько денег на памятники,лучше для людей что то сделайте!

Дивногорец
17 дек 2018 в 16:34

Эту сумму лучше бы потратили на больных детей!

Алексей
18 дек 2018 в 13:58

Вот если бы он всю жизнь оставался жить в Красноярске и любил свой родной город, хрена с два бы ему поставили памятник. А тренд у тех, кто эти названия придумывает и памятники бюджетирует таков, что это разбогатеть на родине и уехать в Англию. За это надо памятник и все!

Евгений
19 дек 2018 в 11:44

Стандартная схема освоить бабло...

Вова
20 дек 2018 в 14:16

Не хватает только двух ревельверов в кобурах по бокам! Вестерн! Пиф-паф!!!.... Да уж, за такие деньги, можно было сделать, очень мягко скажем, получше.

Loading...