перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Красноярские производители масла и творога попались на фальсификате

3 декабря 2018, 13:41
Хм вот интересно почему за изготовление фальшивых продуктов не такая отвественность как за изготвление фальшивых денег.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2018, 13:40
Неужели прислушались к обращениям горожан, о низком качестве продукции, которую продают по завышенным ценам и кормят наших детишек. Ужас!
Гость
3 декабря 2018, 15:18
самое интересное в том, что дальше лучше не будет. цены в следующем году прилично вырастут и пытаясь сдержать этот рост качество будет брать новые "высоты"
3 декабря 2018, 13:14
Наконец-то адекватные меры, действенными ли они будут, покажет время...
Гость
3 декабря 2018, 16:55
Ну как же Филимоновская молочка общероссийский конкурс выиграла? Вот совсем недавно рассказывалось, что гран-при получили? И такой, вдруг, фальсификаторы. Или на конкурс одно, а детям можно халтуру поставлять?
Гость
3 декабря 2018, 22:34
Зайдите в любой продуктовый ларёк ...все завалено точно таким же маслом , творогом и сыром . Люди верят в то , что это масло ! Спрашивают у продавца вкусное ли ...
Гость
3 декабря 2018, 17:21
то-то мне филимоновское масло категорически не понравилось! как пластилиновое, липнет к зубам. уж лучше масло с котом или балахтинское.
3 декабря 2018, 21:28
В городе нормальных молочных продуктов давно уже нет.
3 декабря 2018, 22:23
Господа! Вы разве не за это юлагополучие шли на баррикады у Белого дома?! Разве не этого широкого ассортимента вы желали, голосуя 27 лет подряд, за того, кому нет равных? Эй, 76,69%! Подайте голос. Или это не вы сделали всё возможное, чтоб стабильно ничего не менялось? Ах, вас обманули.. У они какие нехорошие. Кушайте что дают, вы не решаете, что вам кушать. Решают они.... Приятного аппетита!:)