«Хворостовский или Суриков»: в лидерах голосования на имя аэропорта осталось двое
27 ноября 2018, 21:41
Гость
29 ноября 2018, 00:10
А ведь я подумал, как символично будет, если аэропорт назовут Хворостовским! Талантливый человек улетел из провинциального грязного города с экологической катастрофой через этот аэропорт в поисках славы и лучшей жизни! И у него всё получилось. Суриков конечно более великий и известный наш земляк, но и так, и так будет неплохо. Лишь бы не Астафьев.
Гость
28 ноября 2018, 18:33
Неприятен Астафьев. Он неплохо жил при советской власти. Потом эту же власть и ругал больше всех при Ельцине. Для меня "Великий русский" - точно не про него.
Гость
28 ноября 2018, 17:30
Астафьев это русский писатель, настоящий мужик, и он больше заслужил, чтобы его именем назвали аэропорт. Почитайте книги Астафьева и его переписку в письмах, если кто не читал, там вся правда жизни о советской власти, о Сталине и особенно о войне.
Гость
28 ноября 2018, 13:57
Назвали бы аэропорт Ермак. Коротко, звучно. Ермак Сибирь к России присоединил. Заслужил. Жаль, что даже не вспомнили имя.
Гость
28 ноября 2018, 13:56
Зачем это подражание западу, достаточно названия города
Гость
28 ноября 2018, 12:53
Как же надоел этот аэропорт , назовите вы его уже как хотите , все равно мнение людей вас абсолютно не интересует . Хоть шариком назовите , мне например уже абсолютно без разницы.
Гость
28 ноября 2018, 11:49
тогда суриков!
Гость
28 ноября 2018, 11:35
Только не аэропорт Хворостовского!!
У меня мама на радиозаводе с его отцом работала, и отца его хорошо знаю. Дима не любил красноярск! И порой крайне не хотел сюда ездить! Не помню как его отец сказал, но там было связано с тем как он не любит и ненавидит этот город.
К тому же теперь есть театр оперы и балета , академия искусств и памятник. Этого достаточно, я считаю так.
Почему нельзя назвать в честь Астафьева, он хорошим человеком был, в отличии от некоторых.
Да и Суриков тоже хорошо.
Гость
28 ноября 2018, 10:22
Город Хворостовск
Гость
28 ноября 2018, 09:40
Накрутили как с выборами. Емельяново или Красноярск жителей устраивало.
Гость
28 ноября 2018, 09:34
Не товарищи.. может вообще все известные места и строения назовем Хворостовским? Ни чего против него не имею, прекрасный человек и певец, но это уже перебор....
Гость
28 ноября 2018, 08:44
Не надо называть что либо именем трагически закончившего жизнь человека!
Гость
28 ноября 2018, 08:29
Конечно же Суриков.
Гость
28 ноября 2018, 07:56
Рейс Москва - Хворостовск
Гость
28 ноября 2018, 07:49
Может сразу город переименуем в Хворостовский!? Не? Имя Хворостовского должно быть на консерватории, но никак не именем аэропорта
То четвёртый мост хотят переименовать, то аэропорт Емельяново.
Гость
28 ноября 2018, 06:59
Вы ещё что-то выбираете? Усс же сказал, что ему нравится Хворостовский..
Гость
28 ноября 2018, 01:28
Так и не поняла, кому и зачем всё это нужно. Очень субъективный выбор имён. А название аэропорта должно быть нейтральное. Поэтому для меня он останется Емельяново. Что-то мне подсказывает, что я такая буду не одна.
Гость
28 ноября 2018, 00:34
В. Астафьев жил, работал и умер здесь! Был до конца с народом и жил его чаяниями!
Гость
27 ноября 2018, 23:59
Хворостовский край будет лучше😂 ну уже смешно😂😂😂 театр оперы балета согласна правильно все, но не весь же Красноярск его именем назвать!
В народе, он всё равно будет Емельяново, а приезжие будут говорить, что летят "в Красноярск". И никак иначе.. Так что назовите уже его, хоть списком через запятую, в театре абсурда, уже ничто не удивляет. Валяйте! Делайте как хотите.. После "честных и открытых выборов", это переименование, "по желанию народа", без мнения народа, ничуть не кажется чем-то эдаким. Нормально чо...
Гость
27 ноября 2018, 22:50
Убогая затея...Красноярск чем не угодил???
Давайте придумаем название аэропорту в Емельяново, около Красноярска. Давайте. Какие варианты? Емельяново и Красноярск точно НЕТ! Логика, ты гдеееее???????????
Гость
27 ноября 2018, 22:33
Великого русского писателя Виктора Астафьева
Гость
27 ноября 2018, 22:29
Считаю Хворостовского слишком много стало !
Гость
27 ноября 2018, 21:53
Ничего не имею против Хворостовского, но сильно его уже много....
Гость
27 ноября 2018, 21:49
думаю лучшее название это аэропорт им. Толоконского. и вообще, считаю что все аэропорты надо назвать именами политиков. а в Москве назвать международный аэропорт им. Путина. они это заслужили.
Достижения
Свой среди своих