Город 250-килограммовый красноярец с татуировкой Бузовой приехал на шоу ТНТ и попросил «найти девчонку»

250-килограммовый красноярец с татуировкой Бузовой приехал на шоу ТНТ и попросил «найти девчонку»

Григорий Чистяков весит больше 250 килограммов

Григорий пытается похудеть не первый год, и пока все попытки тщетны 

Красноярец Григорий Чистяков отправился на шоу «Бородина против Бузовой» на ТНТ. Он участвовал в 51-м выпуске, посвященном людям с избыточным весом.

Сейчас фельдшер Григорий весит 254 килограмма. Ранее мы рассказывали, что Григорий Чистяков набил портреты красноярского блогера Дмитрия Шилова и Ольги Бузовой. По словам молодого человека, он сделал это специально для того, чтобы знаменитые люди помогли ему решить проблему с лишним весом. Тогда он весил около 200 кг.

После он опубликовал пост с фотографией железнодорожных билетов. И рассказал, что красноярский блогер оплатил ему дорогу в Минусинск и 10-дневное лечение, где ему предстоит голодать: «Я еду на 10-дневную чистку организма». Судя по всему, голодание на пользу ему не пошло.

В шоу ведущая Ксения Бородина без стеснения говорила, что Григорий «занимает пол нашей студии». Она же поинтересовалась, собирается ли он что-то с собой делать.

— Буквально в прошлый понедельник у меня прошла операция. Был трехлитровый желудок, сейчас 100-граммовый, — заявил парень. — Сейчас я только пью жидкость и в теории могу наесться парой ягодок. Через пару месяцев смогу есть твердую пищу, витамины.

По словам экспертов в студии, в норме желудок должен быть размером не больше литра.

Григорий рассказывает, что мечтает о липосакции: «Хотя бы груди». А также встал на колени и попросил ведущую и гостей помочь «найти ему девчонку». С последним пообещали помочь, а вот липосакцию, заявили врачи, делать нельзя при обвисании кожи. Для операции ему необходимо сбросить минимум 60–100 килограммов.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства