перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Нравится или не нравится»: на обсуждение вынесен единственный эскиз будущего крематория

11 октября 2018, 23:12
Вообще побоку как это будет. Постройте, чтоб потом меня могли там сжечь, а остальное неважно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 октября 2018, 23:10
Конечно нравится, раз других вариантов нет. Необходимость лет 20 назад как возникла. И хорошо что новый мэр такой энергичный. Только б не выдохся...
Гость
12 октября 2018, 08:25
крематорий очень нужен. вокруг города, да и в городе кладбищ более чем достаточно. а умершему уже неважно, похоронят или сожгут
Гость
11 октября 2018, 22:40
Чушь не пишите.
11 октября 2018, 23:15
А где там колумбарная стена, это которая по периметру идёт на картинке? Вообще нарисовано красиво, в сочных красках, если также всё будет и в исполнении и с такой же разноцветной плиткой, то пойдёт. Но вот только думается мне, что в итоге всё будет серо и однообразно, как у нас везде.
12 октября 2018, 02:02
Если учитывать, что по статистике, население страны убывает по 1,2 млн человек в год. То крематорий без работы не останется. Ну и платная медицина и рак и спид и наркомания с алкоголизмом... А в остальном-то да, жить стали лучше, чего уж и говорить.. По две машины на семью...
Гость
12 октября 2018, 05:09
Не нравится архитектуное решение здания крематория - напоминает то ли больницу, то ли гор.администрацию и высота колумбарных стен очень большая - не предусмотрена возможность оставить цветы. А даже если и предусмотрена (на картинках не видно) то придется либо прыгать либо лестницу привозить.Оформление территории понравилось.
Гость
11 октября 2018, 23:22
Вот туда поместите кафе кантри, помоему там оно лучще смотрется будет
Гость
11 октября 2018, 19:11
а где подъезды к самому данию для камазов -золу вывозить, да и трубы чёт не видать?