перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Красноярцы поставили тысячи подписей против пенсионной реформы

5 сентября 2018, 20:11
Посмотрим как люди проголосуют 9 сентября.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября 2018, 20:49
Стане нужно научится массово не выходить на работу и не нужны митинги , подвиги , тогда власть будет разговаривать и принимать условия народа
Гость
5 сентября 2018, 19:21
это большой минус ЕР
Гость
6 сентября 2018, 01:29
Молодцы ребята! Эту реформу надо остановить!
Гость
5 сентября 2018, 20:02
я надеюсь что хотя бы сейчас глас народа будет услышан....
Гость
6 сентября 2018, 13:01
Сказать, граждане, в стране нет денег на ваши мизерные пенсии, звучит не красиво! А вот пенсионный возраст в 65, гораздо приятнее воспринимается на слух!
Гость
6 сентября 2018, 07:12
эту партию так же запретят, как и все остальные, несогласные...
Гость
6 сентября 2018, 10:48
ну что, одни голосовали за него, теперь остальные должны расплачиваться. и ладно бы те, кто поимел маткапиталы и прочее, а я вот ничего не получала от государства, так еще и за то, что деньги растрачены на выплаты другим, должна работать до конца жизни. и где обещанный референдум? или уже не пытаются скрывать, что мнение людей - ничто.
5 сентября 2018, 22:15
Прдписи... Лучше сходите поставьте свечку за упокой президента страны. Ибо говорить что у нас есть глава государства, после приговора будущим пенсионерам, просто смешно. 59 (пятьдесят девять!!!) лет средний возраст мужчин по Красноярскому краю. А на пенсию им в 65. Лучше бы сразу расстреливали по достижению 60 лет, честнее было.
Гость
5 сентября 2018, 23:47
Сегодня подошла девушка из ЛДПР, собирала подписи против реформы и бвла обескуражена, что я за реформу.
5 сентября 2018, 19:41
R включают? все ж единодушно сделали свой выбор в марте. хавайте.
Их с такими требованиями там и слушать никто не станет.
Гость
5 сентября 2018, 19:20
и это ничего не изменит (окончание загаловка)
5 сентября 2018, 19:20
А толку?
Гость
5 сентября 2018, 20:51
Люди ещё во что то верят, пора понять и принять тот факт что ваш голос не кому не нужен если они так решили значит оно так и будет
Гость
5 сентября 2018, 19:34
Решение уже принято. Ккк сказал гарант относимся с пониманием.
Гость
5 сентября 2018, 23:01
Популисты и шарлатаны, чем вызвана эта реформа?, значит есть проблема и есть предложенное решение этой проблемы, повысить пенсионный возраст. Отменить то можно, но проблема останется. Вот если бы все(ЛДПР, КПРФ и т.д.) кто спекулирует на этом, предложили своё решение проблемы вместо предложенной, я бы за них проголосовал... а так..шарлатанство