перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Хрущевка на Красрабе полгода стоит без крыши из-за капремонта: посмотрите, что с ней стало в дождь (видео)

Гость
4 сентября 2018, 13:21
Бедные люди... Это жесть какая-то.
4 сентября 2018, 14:07
Жесть...! Это как нужно довести страну, что бы о неисправной крыше писать президенту? А где мЭр, где районный глава?? Они все зачем?? За год дом целиком строют, а тут крышу перекрыть проблемы. Обследования не было перед началом ремонта?
4 сентября 2018, 13:42
Скотство какое-то
Гость
4 сентября 2018, 15:40
Ну вот и для чего я должен платить квитанцию по кап . ремонту не подскажите ?
4 сентября 2018, 13:29
У нас тоже самое! Звоним, диспетчер говорит, что принял заявку и все. Никто не едет, никто не ремонтирует
Гость
4 сентября 2018, 14:26
Шифер боится воды? ниче не понял, как это возможно? )) а лежать потом, после сборки, он не боится?
Гость
4 сентября 2018, 15:47
а что на это скажет фонд капитального ремонта ? а прокуратура чего молчит ? понятно что это не картинки в интернетах, особого интереса не вызывают но могли бы уж для вида да перед выборами возбудиться
Гость
4 сентября 2018, 14:12
Пастеровская 25-Б с апреля незаконченный капремонт крыши. Заливает квартиры. Никому нет дела. Выборы на носу - НИКОМУ НЕТ ДЕЛА!!!
4 сентября 2018, 13:38
На Первом канале, об этом почему-то не сообщалось. А вот про разрушенную Сирию, уже много раз. Там вообще дома разрушены. Мы же с крышами можем потерпеть? Не впервой же.
Гость
4 сентября 2018, 13:48
Часто проезжаю мимо и вижу эту разобранную крышу с натянутой дырявой пленкой. Кто то выиграл контракт и слился.
4 сентября 2018, 17:37
Думаю сумма 1.6 млн закончилась еще в апреле. Смешная сумма для таких объемов, плюс зарплату платить надо
Гость
4 сентября 2018, 21:20
так ваша же крыша во второй день города в небо улетела в качестве фейверка ☝️как говорилось ранее - фейверк будет такой,какого вы еще не видели ☺️ надо было на крышу выходить и радоваться жизни 😂
4 сентября 2018, 18:37
Анна искренне вам сочувствую!
4 сентября 2018, 20:46
Шифер ложить в дождь нельзя,зато асфальт пожалуйста))Так и живем