перейти к новости

«Хорошо получается»: показываем, как будет подсвечиваться Коммунальный мост (фотоподборка)

18 августа 2018, 09:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
18 августа 2018, 09:48
ну наконец-то моё желание сбылось.
Гость
18 августа 2018, 10:27
Другое дело, а то макет показывают постоянно.
Гость
18 августа 2018, 20:24
Люди вы о чем радуйтесь? Мост требует ремонта кроме полотна у него и опоры и пролеты есть и подводная часть которую нужно ремонтировать. От ремонта отказались зато "ГУБЫ" накрасили. А Вы бы стали свой Гнилой дом сайдингом обшивать? или сначала бы венцы поменяли? Так и тут деньги в воздух. А еще нужно разобраться куда монтировали освешение т.к. в мосту есть места куда вообще в сверливаться нельзя т к. потом будут трещины и разрушения. Но самое главное КРАСИВО!
Гость
18 августа 2018, 16:29
Со стороны правого тоже подсветят или как обычно?
18 августа 2018, 18:12
Когда переехал жить в Петербург, изначально было обидно за наш город. Сейчас привык к тому, что так и должно быть. Все чисто, красиво и для людей. Ночью город как днём. Жаль, что у нас это делают из-за Универсиады
Гость
19 августа 2018, 03:37
Хоть я и не эстет даже близко. Впечатления так себе. Ну сделали и ладно. Теперь уж никуда.
Гость
18 августа 2018, 11:00
универсиада пройдет и отключат всё,скажут нет денег содержать
Гость
18 августа 2018, 10:36
А где картинка зимнего туманного утра?
Гость
18 августа 2018, 11:22
Китайщина какая-то красно-синяя. Нельзя было архитекторов нормальных привлечь к проекту подсветки объектов? Как обычно - денег вбухали, а получилось так, как получилось...
18 августа 2018, 19:29
Жаль, что на самом полотне моста, на фонарях, цветную иллюминацию сняли...
Гость
21 августа 2018, 10:58
От синего и фиолетового цветов надо отказываться. Цыганщина и колхоз – не то слово. Красно-оранжевый спектр выглядит адекватно, тем более будет гармонировать с подсветкой Четвёртого моста. Лишь бы не было эпилептических переходов и мерцаний.
18 августа 2018, 14:18
За чей счёт этот "праздник жизни"? А, за наш.. Ну тогда мы согласные,чо:))
18 августа 2018, 22:22
Город преображается на глазах! супер! браво Еремин, браво Красноярцы!
20 августа 2018, 10:46
Девчонка на мосту типа какая я классная, а на самом деле она одна из миллиона самая типичная представитель женского пола
Гость
20 августа 2018, 12:18
Господи, что ж вы злые -то такие все)))) какую новость не откроешь, сплошной негатив на всё! Люди, очнитесь! Подсветка классная, и фонтаны рядом тоже) Все красиво)
Гость
18 августа 2018, 12:59
ещё вывески "Шапито" не хватает для этого красно-синего безумия