перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Я все видел»: очевидец рассказал о причине мести «Лексуса» на Николаевском мосту

Гость
9 августа 2018, 21:45
" Если бы было что-то неправильно, любой бы водитель остановился, разобрался. А тут он не стал даже останавливаться." - никто в здравом уме останавливаться не будет, мало ли какой неадекват так себя ведет
Гость
9 августа 2018, 21:45
Говорить что угодно можно, на видео только неадекватное поведение лексуса.
Гость
10 августа 2018, 06:42
А не это ли разбор в индивидуальном порядке? Какой из источников лжет? Скандалы, интриги, расследования. Пора Малахова подключать
9 августа 2018, 22:15
надо развивать принудительные работы, для всех начиная от пьяниц заканчивая депутатами, типу на лексусе 500р штрафа не очем, а вот пару неделек улицы подмитать отложиться в памяти, и подумает на будущее.. и так с любой адмистративкой.. мир станет чище и приятний😊
Гость
10 августа 2018, 11:16
Какая разница, кто виноват. Такие "учители" создают реальную опасность. Подрезали, обидели — напиши заявление в ГИБДД. За самоуправство и создание аварийной ситуации нужно наказывать и наказывать жестоко. Вот шоркнул бы он эту мазду и что, массовая авария с кучей пострадавших на мосту бы была.
Гость
9 августа 2018, 21:08
ВНЕЗАПНО появляется бездоказательное свидетельство в защиту премиум авто. Что мы сделаем? Конечно же поверим! Это пробки от шампанского!
Гость
9 августа 2018, 21:47
Какая разница, кто где вклинился и кто где был. Разбирать будут стиль вождения Лексуса по мосту. И награда найдет героя. А если въехал в бордюр, то тут какие претензии и к кому,кроме как к себе. Вместо торможения ты просто тупо врезаешься в бордюр, и потом еще кого-то учишь ездить, браво!!!
10 августа 2018, 09:37
Не ну сейчас, как бы вообще ничего не ясно. . . НО действий водителя Лексус это не отменяет. . . Если бы я (да и любой другой адекватный водитель) занимался такими маневрами на каждое подрезание, и/или неправильный (непреднамеренный) маневр. . . ну у нас пробки были бы от ДТП 15 баллов... Даже когда ты прав, и врезавшись тоже будешь прав, машина все равно в ремонт, время потрачено, страховые и прочее. . . Странный коммент свидетеля по поводу, что водитель Лехи уперся слева в блоки, просто если мне память не изменяет, там при заезде две полосы и ЛЕВАЯ сужается, то есть водители слева имеют помеху и маневрируют. Если так. . . было и мазда справа по своей полосе не пустила Леху слева, то да водитель Лехи хамло . . . да и клоун раз такой цирк устроил. . . Пенсионер - не пенсионер, вопрос конечно тоже интересный, лично для меня, наличие за рулем пожилых людей просто повод понять и простить, т.к. сейчас ездить за рулем и молодым . . . Атас. . .
Гость
9 августа 2018, 21:09
какая разница что там было до.... сейчас разбор того что было на мосту.
10 августа 2018, 00:45
а синий-то че едет? Остановись, пусть тот уедет. Если не уедет, то в бой.
Гость
9 августа 2018, 21:14
Во всем виноват оператор вертикалки.
Гость
10 августа 2018, 12:40
на дорогах у нас хватает и косячников и учителей причем каждый считает себя правым.
Гость
9 августа 2018, 22:46
Не далекого ума человек с женой и ребёнком остановится в такой ситуации, обсудить кто прав, кто не прав, что делать как быть.
Гость
9 августа 2018, 21:24
я один ничего не понял из объяснения? кто кому не уступил? там знак "сужение полосы справа", те кто в правой полосе должны уступить, тем кто в левой. где кто был?
Гость
10 августа 2018, 09:07
и? вины с лексуса это не снимает! его поведение неадекватно! из-за своих обид нельзя такое устраивать на дороге! если докажут, что мазда действительно подрезала, пусть накажут обоих!
Гость
9 августа 2018, 21:24
Этот чел явно приятель того который на Лексусе, так бы все-таки в комменты написал))
10 августа 2018, 08:06
Демоны демократии
Гость
9 августа 2018, 21:00
что и требовалось доказать.
Гость
10 августа 2018, 00:23
Оба ссыкуны, если жмёшь, жми до последнего. На месте лексуса, я бы после резкого маневра на мазду не стал бы отпрыгивать в обратную сторону. А если бы на месте мазды, то ни на сантиметр бы не отъехал от угрожающего лексуса. Ещё бы и на лексуса дал бы руля
Гость
9 августа 2018, 21:19
че злые такие? Вам какое до ситуации дело-то? Прям слюни летят. Купите себе Лексус и не завидуйте уже.
11 августа 2018, 11:08
Слова свидетеля выглядят ложью. Начиная с "нет регистратора - машина новая" и заканчивая "врезался в бордюр и поехал догонять". У умного человека регистратор и в новой машине есть, умный не будет догонять, а вызовет ГИБДД, получит страховку по КАСКО, а виновника потом С СКАЧАТЬ совместно с ГИБДД найдет.
Гость
10 августа 2018, 13:46
Если всё так, конечно прав Лексус!
Гость
10 августа 2018, 19:25
Гражданское задержание виновника ДТП, пытающегося скрыться с места ДТП, не жалея своего дорогостоящего Лексуса - за этот поступок грамоту с премией надо давать! Мало того, что из-за действий водителя Мазды произошло ДТП, так он ещё и пытался скрыться и ещё вину свалили на бескорыстного водителя Лексуса. Такими водителями Лексусов гордиться надо, а не голословно обвинять!
Гость
10 августа 2018, 13:53
И что за мнение у людей, если на лексусе, значит не прав. На таких маздах, хамла гораздо больше