Отказавшимся от взяток красноярским полицейским выдали премию в размере взяток
13 июля 2018, 13:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
13 июля 2018, 13:46
Что взял взятку что отказался один чёрт ты ее получишь но только с бюджетных денег,красота а не работа верным путем идете товарищи.А если кто из жителей помог преступление раскрыть по горячим следам то пожалуйста вот вам 2 билета в театр:):):)
Такое чувство, что как раз любители давать и брать взятки и отписываются. Что, благодаря такой системе поощрений не получается подкупать больше?
Гость
13 июля 2018, 16:06
А врачу, который отказался брать взятку за фиктивный больничный, положена премия?) А пожарному инспектору, который проверяет объекты недвижимости? Преподаватель, если откажется брать взятку за зачет, должен получить эту же сумму от ректора?
Эта страна, конечно, все умеет довести до абсурда.
Гость
13 июля 2018, 13:50
Теперь отказ от взятки к подвигу приравнивается? Полный бред((
Неплохую схему они придумали для повышения зарплаты, тут беспроигрышный вариант у них получился.
Гость
13 июля 2018, 15:51
а я раньше думала что не брать взятки это нормально, а оно вон как оказывается, если не взял взятку от физ.лиц то получаешь из бюджета в виде премии.
Гость
13 июля 2018, 13:46
А если взятку в миллион рублей предложат, а полицейский откажется, тогда ему премию в размере миллиона рублей выпишут? Так они тогда взятки эти вымогать начнут, и премию получил и преступника поймал.
Гость
13 июля 2018, 13:55
Пусть чиновники пример берут )))
Гость
13 июля 2018, 18:17
И это еще не все!
сумма премии принесет прибавку к отпускным, с нее перечислят дненьги в фонд соц. страха (прибавка к пенсии на старость лет к 40 годам)
Гость
13 июля 2018, 13:56
Балаганщина. Тьфу.
Гость
14 июля 2018, 17:21
давайте тогда давать премии из бюджета всем кто хорошо выполняет свои служебные обязанности, бедным полицейским нам денег не жалко.
Гость
13 июля 2018, 14:12
им не за отказ от взятки премию дают, а за то что здают тех кто предлогает, а наказание за дачу взятки многократный штраф, так что выгодно когда таких сдают.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
755мм 55%Отказавшимся от взяток красноярским полицейским выдали премию в размере взяток