перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Сколько им до пенсии: смотрим, кто из депутатов голосовал о повышении возраста пенсионеров

6 июля 2018, 11:13
Они готовы и до 90 лет сидеть в кабинетах, только волю дай! Работа не пыльная! вот в шахту на пару лет определить бы их...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2018, 11:19
Да вы посмотрите какие люди голосовали, большая часть из них бизнесмены! им плевать на эту пенсию
Гость
6 июля 2018, 12:04
Вот он список врагов народа, не ожидал от Гольдмана такой подставы, больше в его магазине не одного товара не куплю! и буду всем рассказывать, что он голосовал за. Да он может посмеяться, предлакаю всем присоединятся к байкоту таких людей
Гость
6 июля 2018, 11:17
Очень похоже что принятие решения по данному вопросу отложат до осени,в ряде регионов пройдут выборы глав субъектов,после них будет принято решение.От Пензиной не ожиданно было конечно,остальные депутаты безвольные, бесхребетные люди,проголосовавшие по зову партии.
Гость
6 июля 2018, 12:22
надо бойкотировать бизнесы депутатов голосовавших за
Гость
6 июля 2018, 12:09
Вот если бы у них пенсия была бы хотя бы средняя по стране а это 12- 15 тысяч - посмотрел бы я сколько из проголосовало бы "За "
Гость
6 июля 2018, 12:20
Гольдман разочаровал и Пензина тоже хоть с ней давно все понятно.
Гость
6 июля 2018, 11:26
Своим же детям и внукам подлость делают. Будь я " ребёнком " такого папаши-депутата, наверняка бы отговорила его от такого шага в голосовании.
Гость
6 июля 2018, 12:53
Ну теперь-то люди, видите за кого голосовали и за кого надо было? Рома, пока....ни рубля тебе больше.
Гость
6 июля 2018, 14:20
Из 45 человек по списку, 15 человек, а это ТРЕТЬ, УЖЕ на ПЕНСИИ. еще 4 уходят в ближайшие 1-2 года. т. о. этих людей данная проблема уже не коснется. может им пора уже дома сидеть, пусть освободят кресло молодому поколению и живут на свою пенсию.
Гость
6 июля 2018, 13:05
Вот кого мы выбираем, народные депутаты против народа! О какой справедливости мы можем рассказывать своим детям?
6 июля 2018, 11:17
Нужно было единоросов отдельной графой показать.
Гость
6 июля 2018, 12:37
Мне бы с такой как у них работой и з.пл. тоже было бы наплевать во сколько идти на пенсию.
Гость
6 июля 2018, 11:58
Сохраним этот списочек. На выборах мы про этих предателей вспомним. Это результат того, что людям, как правило плевать на выборы в парламент. Никто не ходит, а потом удивляются почему в думе одни единоросы. Сидите дальше. За вас всё решат.
Гость
6 июля 2018, 13:42
Как жаль, что эти все комменты наши слуги из думы не прочтут...
Гость
6 июля 2018, 12:36
Смеркалось. В воздухе отчётливо запахло грозой
Гость
6 июля 2018, 12:55
За что большие пенсии госслужащим и депутатам? Среднюю по стране, которой служат, тем более, что большинство соломку подстелили. А какая экономия бюджета!!! Интересно, как проголосовали бы?
Гость
6 июля 2018, 13:58
Кто эти люди и как они там оказались....больше половины абсолютно не знакомые фамилии. Два десятка чиновников (считать их даже лень), решили судьбу всего Красноярска.
6 июля 2018, 15:17
Список его магазинов в студию. Однозначно ни рубля не получит.
Гость
6 июля 2018, 18:49
Что вы так возмущаетесь, вы переставайте перечислять в пенсионный фонд и все встанет на свои места, зачем мне перечислять туда деньги если я не доживу до своей пенсии
Гость
6 июля 2018, 20:11
может депутатов вообще лишить пенсии, судя по доходам которые они указали в декларациях ,они в ней не нуждаются.
Гость
6 июля 2018, 16:42
Проблема в том, что народные "избранники" очень далеки от народа. Всех давно пора менять на искусственный интеллект.
Гость
6 июля 2018, 22:24
Им зачем о пенсии думать . Один главное срок отбыть и пенсия 30000 обеспечена .
Гость
8 июля 2018, 12:12
Список дормоедов!!! А не много ли депутатов на Красноярск!!!
Гость
6 июля 2018, 11:10
Тут в Тюмени на митинге единоросов одна пенсионерка, твердо поддерживающая императора переобулась) гуглите. Даже если люди при совке воспитанные начинают открывать глаза.
Гость
6 июля 2018, 14:42
все идет к царской россии!
6 июля 2018, 13:57
Причем здесь ЗК Края? им заняться больше нечем? Или полномочия о внесении изменений в закон о пенсиях перенесен на региональный уровень, кто сколько захочет, так и установит? Вангую - Чечня установит 30 лет, Красноярский край - 70 (женщины), 80 (мужчины) - и перед Москвой выслужатся и всем поровну - по десятке накинут - чтобы никого не обидеть.
Гость
6 июля 2018, 16:40
zoomych, Гольдман - "Агрохолдинг «Сангилен+» - крепкое динамично развивающееся хозяйство с полным циклом переработки сельхозпродукции, ежедневным оборотом порядка 17 миллионов рублей, мощным автопарком, собственным автозаправочным комплексом и сетью магазинов «Мясничий».
Гость
10 июля 2018, 13:39
и вы реально думаете, что вот зто что-то решает. подписали разнарядку и по норам. и так каждый регион. зато выборы - честные...