Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меньше, чем хотелось: вынесен приговор опрокинувшему урну на набережной молодому человеку»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Ключ потерян
22 июня 2018 в 12:23

Уже лысый череп, а сохранил свежесть ума пятилетнего ребенка

Бак
22 июня 2018 в 12:29

Говорил, что это был его протест против мусора, а сам окурки на пол кидает.

Парацетамол
22 июня 2018 в 12:22

Не осознал

22 июня 2018 в 12:33

Вырванное поколение: на семь суток на нары,ради чего?Ради ролика в сети? Бред

Умник
22 июня 2018 в 13:07

Вот делать нефиг. Давно пора бы по административным делам всех привлекать к исправительным работам. Метлу / лопату / тряпку / судно в руки и вперед пахать. Думаю что особенно нарушителей ПДД сразу стало бы в разы меньше.

Игорь Н
22 июня 2018 в 13:45

Нужны штрафы как в Сингапуре ,там за плевок в общественном месте 500 $ Иначе это быдло не остановить .

мол
22 июня 2018 в 12:38

психиатором бы его проверить. Нормальные взрослые люди другие способы повеселить себя и близких находят.

22 июня 2018 в 14:27

"Геростратовой славы" захотел и своего добился, вот только слава эта позорная, но глядя на него видно, что он этого даже не понимает. Правильно с ним поступили, что осудили на 7 суток, может другим хулиганам наука будет, тем более что наказание они теперь могут просчитывать себе сами заранее - за одну урну 7 суток, за две 14 суток, за три 21 сутки и так далее.. До бесконечности.

22 июня 2018 в 17:40

Жаль, что 7 суток, а не 7 тысяч штрафа. Он повеселился, а мы его неделю кормить будем и содержать на свои налоги.

Гость
22 июня 2018 в 13:37

Как говорила одна героиня из мультика, "хорошими делами прославиться нельзя". Видимо, больше ни на что не способен, остается только пожалеть

Фуфайка
22 июня 2018 в 16:37

ради лайков он это сделал? надеюсь ни одного лайка не заработал?

xuligan
22 июня 2018 в 17:41

так ему и нужно. Я бы ещё на месте судьи на Ломоносова 1 его отправил...

Тип
22 июня 2018 в 13:31

какое сомнительное и мимолетное веселье)

Трындец
22 июня 2018 в 23:20

Нужно не 7 суток ареста назначить, а 15 дней заставить эти самые урны убирать и чистить. Глядишь прыти-то поубавится.

Адвокат
22 июня 2018 в 12:33

Приговор выносится по уголовному делу! Этого персонажа привлекли к административной ответственности))) (суд вынес постановление)

Шапокляк
22 июня 2018 в 19:07

...кто людям помогает, тот тратит время зря...хорошими делами прославиться нельзя...

классика
22 июня 2018 в 12:37

***
Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.
***

Владимир
22 июня 2018 в 12:59

Репортеры НГС, дама учитесь грамотно делать интервью, задавать вопросы!

Анонимус
22 июня 2018 в 12:22

7 суток ареста за мусорку? Серьёзно? Если у нас всех подряд будут сажать на 7 суток за мусор(порчи имущества нет) камер на всех не хватит. Цирк развели.

Людмила
22 июня 2018 в 14:05

За такое мелкое правонарушение достаточно было бы и штрафа в 1000руб.Наказывать лишением свободы нужно за преступления против людей или братьев наших меньших ( животных).

22 июня 2018 в 15:40

оо знаю этого балбеса.. лет 10 назад в центре шарохались часто в одной толпе и ,по моему, в одном техане учились, но это не точно.. не помню прост..