18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
8 июн 2018 в 10:48

в комментариях все продвинутые) А по факту кому то они же это все продают )

Фото пользователя
8 июн 2018 в 11:48

Моральный вред присудили слишком огромный.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
8 июн 2018 в 09:18

Умница! Не каждый заморочится на такое, а она умничка, не поленилась и доказала свою правоту. Жаль, что таких случаев, единицы.

ОТВЕТИТЬ
Natalya регион70
9 июн 2018 в 18:23

дамочку жаба задавила, купила, а потом нашла подешевле, вот и начала искать недостатки, а при желании всегда их можно найти, а интернет-магазину нужно быть лояльней, принять обратно и не заморачиваться, зачем им головная боль?

ОТВЕТИТЬ
Клара Захарович.
8 июн 2018 в 10:52

"При этом в законе о защите прав потребителей говорится, что покупатель может отказаться от товара в любое время, как до получения, так и после 7 дней без объяснения причин. " - краем уха слышал, что от технически сложных приборов нельзя отказываться и возврату они не подлежат?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 июн 2018 в 10:33

Прям поздравляю!!! Молодец!!! Впаривают нам по интернету хлам, потому как единицы только возвращают!!!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2018 в 09:59

я 5 мониторов для пк вернул обратно в том году. один хлам в продаже. сижу за старым 10ти летним...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2018 в 11:07

зачем было заказывать в инете если нужен был визуальный осмотр?
по мне так это ошибка покупателя а не магазина. тв был исправен. проблема в покупателе.
потребительский экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
555
8 июн 2018 в 10:30

Хорошая статья. Буду знать права. А то вот тоже по интернету заказала медленноварку. Мало ли какая попадётся....

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2018 в 13:23

Да, странно, что покупая такую вешь, не на один день как говорится, не разобраться заранее о "- " и "+". Зайти в любой магазин и своими глазами предварительно посмотреть. Неприятная история когда нервы и испорченное настроение. Но , молодец, что умеет человек отстоять свои права.

гвость
11 июн 2018 в 21:46

Ну, мягко говоря, сомнительное достижение.
Если она не шла на это с целью именно отсудить бабла, то по мне так не стоило оно того в плане затраченных нервов и времени.
Телеки подешевле действительно имеют проблемы с подсветкой. У моего, например, напротив - на черном экране видны белые пятна по углам. Смотреть в 99% случаев не мешает, очень быстро привык.
Заморачиваться с возвратом, потом с судом, заявлением, заседаниями, адвокатом, ожиданием возврата денег - ради чего это всё?
Впрочем, есть люди, которые получают удовольствие от жалоб и хождений по инстанциям. Если это тот самый случай, то тогда нет вопросов.

Глюк
12 июн 2018 в 06:05

Да в России итак один хлам в продаже. Чем быстрее сломается, тем быстрее покупатель за новым хамом прибежит, еще один потребительский кредит выхватит. Все заинтересованы нагреть простого человкека. Сами ничего для потребителя не производим, кроме конвейерной сборки. Женщине еще повезло. Единичный случай.

9 июн 2018 в 18:46

Светлана, помогите пожалуйста, посоветуйте юристов с которыми работали, надо помочь в похожей ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 июн 2018 в 19:38

Ну, положим вдвое большую стоимость, она не отсудила.

Loading...