Смешной расчет))) Предлагаю другую математику, давайте зарплату чиновникам установим на уровне прожиточного минимума, посмотрит насколько за год сократится численность чиновников???
А они в курсе, что если не есть - умрешь гораздо раньше, чем накопишь на квартиру?
Купите им тамагочи в правительство, пусть на них потренируются сперва.
Гость
28 мая 2018, 08:54
Британские ученые подались в красноярские чиновники?
Гость
28 мая 2018, 08:51
Давайте посчитаем, за сколько семья накопит на квартиру, если полностью откажемся от чиновников..
Гость
28 мая 2018, 09:21
Чиновники считают всякую нереальную и никому не нужную ерунду и получают за это еще зарплату. Займитесь уж работой или просто молчите и не несите ахинею.
Не понимаю смысла этого расчёта от слова вообще. Он абсолютно нереален и бессмысленен
Гость
28 мая 2018, 08:56
Чиновникам заняться больше нечем?
Гость
28 мая 2018, 12:36
Им по ходу больше делать нечего...
Гость
29 мая 2018, 08:48
Дожили...Что это за расчет такой, который делается на основе таких идиотских данных! Нафиг он вообще делается! Лучше бы сделали жилье доступным для обычного, СЫТОГО и ЗДОРОВОГО человека! Придумают бред, а ты потом сиди голый и голодный, пей воду, видимо, из Енисея, зато потом в своей кваритире...правда недолго, тупо не доживешь.
Гость
28 мая 2018, 09:41
Расчет чтобы людей пораздражать.
Гость
28 мая 2018, 09:14
сидят бездельники и дурью маются. А деньги лю-юбят получать с наших же налогов
Гость
28 мая 2018, 08:55
Математика, а-ля пятый класс
Гость
28 мая 2018, 11:04
они считают что на двоих по 80шт получают?
Гость
28 мая 2018, 11:54
решение жилищной проблемы резкое повышение квартплаты за излишки жилой площади(что-то такое было в советское время), тогда не выгодно будет платить за пустующие квартиры, не выгодно покупать лишние квартиры, цены на жильё упадут и тогда реально можно будет купить квартиру за короткое время
Гость
28 мая 2018, 12:03
А из средней зарплаты "по больнице" они вычли свою "в миллион в месяц" или по завышенной в 2 раза считали?
Гость
28 мая 2018, 15:13
Подскажите(чиновники), а где жить пока копим и что кушать?)
Гость
28 мая 2018, 17:21
Чиновники те еще тролли.
Гость
29 мая 2018, 14:08
прекрасные расчеты. 2.5 года не питаться из собственного кошелька, а что делать - объедать родителей, соседей или друзей? а может стоило посчитать наоборот? какого качества и какое количество еды мы потребляли, если бы не пришлось тратиться на квартиры? и по срокам интересно выходит: средняя хорошая квартира с ремонтом стоит 3.5-4 ляма. выходит моя семья должна зарабатывать в месяц около 120т.р. - много ли тех, у кого такая зарплата? вывод один - мало того, что "считоводам" нечем заняться за их "скромный" заработок, так еще и в математике вовсе не блещут.
вообще-то чиновники старались и помогали, чтобы вам не пришлось считать, они за вас всё просчитали и продумали (3 месяца 10 человек всё просчитывали).
Гость
28 мая 2018, 10:01
Что вы так завелись-то? Этот приведенный показатель, он предназначен только для сравнения с самим собой за разные периоды или в разных разрезах (городах), чтобы было удобно смотреть тенденцию изменения. В деловых кругах широко принято вводить всякие условные показатели. Например, я был свидетелем, как одна торговая организация, в поисках путей оптимизации логистики, ввела некий условный показатель, что-то вроде "кубометро-килограммо-доллары". И это очень помогло. Сразу стало видно как на ладони, где выгодно, а где затратно.
Очередная провокационная статья с провокационным заголовком.
Гость
28 мая 2018, 09:34
ни че как у вас пригорело от этой новости. весь гнев выплеснули ?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
759мм 81%Чиновники рассчитали, сколько красноярцам копить на квартиру, если полностью отказаться от еды