Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какое-то таджикское село»: снос павильонов закончился обвинениями чиновников в тайных интригах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
местный
18 мая 2018 в 17:36

Разгонять этих заседателей, параллельно с пристрастием изучить сколько от куда и тд.. с выводами и последующими правовыми шагами.

Просто любопытно
18 мая 2018 в 18:41

Интересненько. а у жены Русскух, сотрудники все трудоустроены и зп белая, и все через кассы и терминалы проходит без левого нала, и налоги все не скрывая платятся...)))))

Фото пользователя
18 мая 2018 в 22:48

Что-то с несогласными предпринимателями, не так радикально, как со школьниками... Или они санкционированно улицы перекрывали? Надо было Росгвардию с "демократизаторами" отправить, чтоб призвать ларёчников к соблюдению закона.

Женя Морозова
18 мая 2018 в 17:37

заявил, что предприниматели готовы приводить ларьки к единому виду/// а что мешало раньше этим добрым людям?

Джамшут
18 мая 2018 в 18:47

Сносить надо все ларьки и не только в центре, но и на окраинах.Город от этого будет только чище и красивей, появятся парковочные карманы. Еще надо всю проводку которая идет по верху в землю закапывать, как в цивилизованных городах делают. А тем кто хочет торговать - есть рынки.

Пастафарианин
18 мая 2018 в 21:55

У меня рядом только ларьки, до маркетов топать далеко. Так что 90% покупок из павил. И ни разу не отравился, ни разу не разочаровался. Цены такие же +- как в маркетах.что фекалий и мусора вот ни разу не видел рядом с ними. Что за хайп на ровном месте?

маришка
19 мая 2018 в 15:36

да вообще, если так рассуждать, магазины все давайте тоже закроем! а товары выдавать только по талонам. по одному в руки.

Плут
19 мая 2018 в 12:35

Так она жена Русских или не жена? Чьи интересы лоббирует Русских?

20 мая 2018 в 11:30

Какой-то колхоз просто!:)))

Фото пользователя
18 мая 2018 в 17:47

Сделали бы уже как на спутнике. И красиво и крыша над остановкой.

Так то на переносная не уютно будет без ларьков :)
Будешь стоять там посреди поля, как баобаб.