NGS24
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Красноярске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

вос.

737мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Какое-то таджикское село»: снос павильонов закончился обвинениями чиновников в тайных интригах

18 мая 2018, 17:18
Гость
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2018, 11:30
Какой-то колхоз просто!:)))
Гость
19 мая 2018, 15:36
да вообще, если так рассуждать, магазины все давайте тоже закроем! а товары выдавать только по талонам. по одному в руки.
Гость
19 мая 2018, 12:35
Так она жена Русских или не жена? Чьи интересы лоббирует Русских?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2018, 22:48
Что-то с несогласными предпринимателями, не так радикально, как со школьниками... Или они санкционированно улицы перекрывали? Надо было Росгвардию с "демократизаторами" отправить, чтоб призвать ларёчников к соблюдению закона.
Гость
18 мая 2018, 21:55
У меня рядом только ларьки, до маркетов топать далеко. Так что 90% покупок из павил. И ни разу не отравился, ни разу не разочаровался. Цены такие же +- как в маркетах.что фекалий и мусора вот ни разу не видел рядом с ними. Что за хайп на ровном месте?
Гость
18 мая 2018, 18:47
Сносить надо все ларьки и не только в центре, но и на окраинах.Город от этого будет только чище и красивей, появятся парковочные карманы. Еще надо всю проводку которая идет по верху в землю закапывать, как в цивилизованных городах делают. А тем кто хочет торговать - есть рынки.
Гость
18 мая 2018, 18:41
Интересненько. а у жены Русскух, сотрудники все трудоустроены и зп белая, и все через кассы и терминалы проходит без левого нала, и налоги все не скрывая платятся...)))))
Beav1s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2018, 17:47
Сделали бы уже как на спутнике. И красиво и крыша над остановкой. Так то на переносная не уютно будет без ларьков :) Будешь стоять там посреди поля, как баобаб.
Гость
18 мая 2018, 17:37
заявил, что предприниматели готовы приводить ларьки к единому виду/// а что мешало раньше этим добрым людям?
Гость
18 мая 2018, 17:36
Разгонять этих заседателей, параллельно с пристрастием изучить сколько от куда и тд.. с выводами и последующими правовыми шагами.
Гость