перейти к публикации
33 комментария к публикации

Главный судья края отчитался о своих доходах: растут третий год подряд

10 мая 2018, 21:49
Доколе главный судья будет ездить на бюджетном кросовере? Что за страна? Скинемся может на ренж ровер хотя бы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 мая 2018, 21:41
Хорошо устроился
Гость
10 мая 2018, 22:06
что то страно что жена мало зарабатывает. может дети успешные бизнесмены тогда
10 мая 2018, 22:56
Ну, в стабильно развивающейся стране, это и не удивительно. Когда человек в таком статусе, чувствует себя хорошо, как собственно и остальное население, это только подтверждает, что верной дорогой идём. И придём соответственно.
11 мая 2018, 07:31
540,000₽ в месяц получает и ездит на RAV4 :)
11 мая 2018, 07:33
Это индексация зп
11 мая 2018, 18:42
Судья-это принципиально,это служить закону,быть честным,и т.д.,а не за дикую зарплату и неприкосновенность.
11 мая 2018, 09:09
Вот это я понимаю "встаем с колен". Не понимаю, чем митингующие недовольны, если простой чиновник получает 540 тыс. р/мес, то врачи, учителя, воспитатели наверное вообще по миллиону в месяц получают.
11 мая 2018, 12:54
Учиться надо было на судью, а не сидеть тут и завидовать, хотя вы тут всем завидуете, кто больше вас зарабатывает. А НГС старается, только и успевает в топку такие новости подбрасывать, чтобы поддерживать пар народного возмущения. Молодцы!
11 мая 2018, 08:24
Кстати, я слышал что у судей одна из самых больших пенсий в России!!?
Гость
11 мая 2018, 09:37
RAV4 в собственности у супруги, прибавился в этом году в дополнение к Форду. Годовая зп у неё почти как у меня 400 т.р, но я себе не могу позволить ни Ford Fusion, ни RAV4.
Гость
11 мая 2018, 11:24
Спасибо за такой полезный совет, но я ради денег не собираюсь замуж! Я к тому, что на такую зп как у неё ни один из этих авто не купить, если только не в кредит или на деньги супруга. И когда говорят, что высокопоставленные лица оформляют много имущества на супругов, вот оно явное. На нем ни одной, зато на ней аж две, которые с её доходом не потянуть.
Гость
11 мая 2018, 09:31
Печаль,когда же наконец редакция купит сотрудникам телефоны с хорошими камерами,чтобы фото выходили чуть получше,чем сейчас?