перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Зачем спилили заборы и оставили огрызки?»: жители «Взлетки» возмутились тем, что убирают заборчики

Гость
7 мая 2018, 10:18
Заборов нет. А машины на тротуарах будет.
Гость
7 мая 2018, 10:40
Наступить на грабли в 100500 раз - наш национальный спорт 😂
Гость
7 мая 2018, 10:22
Да бордюры, скорей всего, будут менять, вот и спиливают. У нас же в городе новый прикол появился, где надо и не надо их меняют
7 мая 2018, 12:17
Одному нравятся заборы, другому не нравятся, не поймёшь. Не, мы так никогда не разберёмся и не придём к консенсусу, тут нужен референдум по заборам))
7 мая 2018, 12:13
За чей счет этот "банкет"? Если бы изначально поставили симпатичные заборчики, а не эти "вафли" то никто бы не возмущался так. А тут сэкономить решили что на заборах ржавых, что на остановках. Ну скупой платит дважды, печально только что не из своего кармана эти "господа" платят
Гость
7 мая 2018, 14:00
городским хозяйством по прежнему рулит отставной МВДшник ?
Гость
7 мая 2018, 11:29
Да такие не высокие ограждение вроде как и не мешают, зато водители-хамы не заедут на газон. А вот экраны, так называемые защитные, это действительно ужас. Просто ужаснее и ничего придумать нельзя. Стоят облезлые экраны обклеенные всевозможными рекламами. грязные и уродливые. Ну как так возможно. Кто принимал это решение по их установки, у них вообще что ли представление об эстетическом облике города отсутствует
Гость
7 мая 2018, 12:03
Нафиг там не нужны эти доисторические ржавые заборы. Окей, хотите ограждений, садите кустарники, а где нет возможности садить, ставьте аккуратные столбики.
Гость
7 мая 2018, 11:39
Нормальные заборы были, зачем то взяли спилили
Гость
7 мая 2018, 17:54
Один мэр построил заборчики положил деньги в карман, другой спилил положил деньги в карман, а для горожан пользы ноль, вот так качественно расходуется городской бюджет!!!
7 мая 2018, 12:04
Если будете в Роще убирать заборы, то кое-где их можно не спиливать, а выдергивать руками!
7 мая 2018, 10:34
Наконец- то спилили это уродство. Весь город в заборах. Садите кустарники и деревья, если нужно разграничить пространство:
7 мая 2018, 13:22
Не спилить - лишить возможности поставить новый. Не поставленный вновь, лишает возможности пилить в будущем...
Гость
7 мая 2018, 18:07
Когда спилили заборы на 78 Добровольческой, то через 30 мин тротуар возле Коды был весь заставлен машинами, пройти только боком, машины грязные. Если спиливают, то сразу надо знаки ставить + фото эвакуатора. Сегодня весь день были машины на тротуаре, так спокойно было с заборами.
Гость
8 мая 2018, 22:06
заборы это допотопно позорно и уродливо. я хочу чтобы город был красивый и за него не было стыдно!! если видите хамло на тротуаре - звоните в гибдд. и поверьте машине летящей даже на 60 км в час этот забор не помеха.
Гость
7 мая 2018, 12:34
Нужно делать газоны ниже проезжей части. И вода стекать будет, и машины ставить в яму ни кто не будет.И ходить по влажной земле не комильфо.
Гость
7 мая 2018, 09:41
Я в школе учился в зеленой роще и там проспект Металлургов был забором огражден, его перепрыгивали и бежали через дорогу, что еще опаснее. Это общественница в свои 30 с лишним думает, что забор как-то школьником обезопасит, а на деле наоборот.
Гость
7 мая 2018, 19:06
ЖД район тоже самое
Гость
9 мая 2018, 19:19
Заборчики убрали это хорошо.Когда ставили тоже было хорошо.
Гость
8 мая 2018, 10:56
Нужно вместо заборов садить ухоженные кустарники и деревья. Тогда никто не поедет на газон, не перепрыгнет и дышать легче
Гость
7 мая 2018, 11:58
Наконец то хоть машину есть где поставить)