перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Губернатор Усс отчитался о доходах в 221 миллион за год

6 мая 2018, 11:04
Это какой-то сюр для среднестатистического красноярца... космические суммы
6 мая 2018, 10:44
А что за наследство? Умер дальний родственник, миллионер из далекой далекой Бразилии? (Мне недавно тоже такое письмо на почту пришло, я единственный наследник!)
Гость
6 мая 2018, 22:00
У Сечина заработок 2 000 000 в день. У Хлопонина 250 000 000 в месяц. у Усс посравнению с ними мизер.А сколько в стране уссов сечиных хлопониных? Димон твердит в бюджете денег нет Держитесь.
Гость
6 мая 2018, 12:23
Только у жителей края зарплата 15- 20 тыс рублей, большенство концы с концами не знают как свести. А Усс ещё с коммунистического режима находится во власти по сегодняшний день и что толку??????? От такого правления,что край везде в первых строчках по уровню жизни, экологии, развитой инфраструктуры и так далее ............. можно перечислять до бесконечности. Позор да только.
Гость
6 мая 2018, 13:34
очень интересно; сколько он будет "зарабатывать", если мы его выберем губернатором?
Гость
6 мая 2018, 14:58
Богатые богатеют, бедные беднеют.
6 мая 2018, 16:44
Ну вот откуда такие доходы .....???
Гость
6 мая 2018, 13:42
7р в секунду))))))))
Гость
6 мая 2018, 11:18
Молодец Усс,уже зарабатывать стал на новом посту.
Гость
6 мая 2018, 11:42
Думается если захотеть разобраться, то все встанет на свои места.
Гость
6 мая 2018, 18:17
Кто из присутствующих получал наследство в размере 192 лямов? Вот и я думаю что это очередное бла бла бла.... Нет, я не завидую, просто никогда не слышал, чтобы простой рабочий или колхозник получал наследства в таких размерах! Хочется высказаться словами известного телеведущего " Совпадение? Не думаю...." )))
Гость
6 мая 2018, 17:52
25 000р в час, даже во сне )))
Гость
6 мая 2018, 12:59
Зачем человеку три дачных домика, четыре машины, четыре квартиры( это я так, утрирую), но в целом, зачем?
Гость
6 мая 2018, 14:05
Зачем человеку,скажите граждане, че то делать,заботится о крае о людях когда у него такие бабки?!
Гость
6 мая 2018, 11:07
Ну нормально, по 600 000 в день)
6 мая 2018, 21:43
Теперь мы знаем сколько Лэнд и Рэндж Роверов надо, чтобы возить супружескую чету среднестатистического губернатора
6 мая 2018, 16:02
У всех чиновников родственники сплошь гении бизнеса. Наследство внезапно валится многомилионное
Гость
6 мая 2018, 17:31
уже губернатор?????
Гость
6 мая 2018, 10:57
на митинг вышли так мало, потому что все живут чуть-чуть хуже усса. все таки хорошо в России, бедные богатеют, поднимаемся с колен. коррупции нету, депутаты живут за счёт "бизнесов". скоро хотят новый налог ввести, но это для того что бы люди смогли лучше жить! ведь появятся новые деньги в бюджете! все до последней копейки пойдет в медицину, образование! вы главное верьте, скоро все будет отлично! за то не как на Украине. range rover это модель марки land rover.
Гость
6 мая 2018, 15:05
Да уж... лучше бы вообще про такое в СМИ не писали. Ну и в наследство,что то мало верится.Или у него в 2017г много родственников умерло и все завещания написали в пользу Усса?
Гость
7 мая 2018, 08:19
Давайте в следующем году Я буду губернатором. 1 год поработаю и потом 15 лет буду отдыхать.
Гость
6 мая 2018, 11:00
Да сколько можно то уже, устал такие новости читать
Гость
6 мая 2018, 15:44
Ну а как, должность повыше, карман пошире!!!
7 мая 2018, 00:12
Хороший тезис - чтобы в России наладилась экономика в правительство надо посадить жен и родственников депутатов! Они ведь экономические гении! Из ничего миллиарды куют. Уж с ними-то заживем!!
Гость
7 мая 2018, 11:40
308 квадратов? Нормальный такой дачный домик :D
Гость
6 мая 2018, 14:55
Ну да! Вроде как на рынке и проработал, но очень удачно и не перекупами.
Гость
7 мая 2018, 07:18
как можно было в союзе заработать такие деньги? вы о чем?
6 мая 2018, 14:29
Александр Усс, залогиньтесь уже. :)
Гость
6 мая 2018, 21:19
Одного понять не могу-зачем человеку с таким наследством и с такой богатой женой вообще работать? Вот чудак!
Гость
7 мая 2018, 00:45
а кем его папа был, что такие деньги лопатил и сколько годиков то ему было, когда он бизнеслм занялся?
Откуда у него такие доходы? Он что директор крупного предприятия?
Гость
7 мая 2018, 21:15
В селе под Красноярском мемориал ВОВ остался облезлым к празднику из-за отсутствия денег на краску......
Гость
7 мая 2018, 02:12
Мама с Папой поддержали ТАКОГО сынка в ответственный момент.. Сталина на таких, теперь нет.
7 мая 2018, 23:42
Заработать можно. Вот бывший ректор КИЦМ хорошо зарабатывал или бывший ректор Сельхоза, или Аэрокосмического. Для этого только надо стать ректором, а потом пойдет....
8 мая 2018, 14:01
И вот скажите мне пожалуйста, как такие управленцы могут заниматься проблемой народа? Он же даже ни разу в автобусе не ездил, не знает в каких автобусах люди ездят. Он не знает, что такое стоять в -40 на остановке и ждать на улице, потому что такие как они решили, что павильончики на остановках не нужны. Он едет на своем недешевом внедорожнике по нашим ямам и не замечает их, он объезжает копыловскую пробку через "свой" объезд, он живет в соснах и не знает что такое "черное небо". Что такой человек вообще может знать о жизни в нашем городе? Почему такой человек должен решать как нам жить???
6 мая 2018, 21:10
Я в шоке с нашего народа, вместо того чтоб менять свою жизнь в лучшую сторону, они только и умеют, что считать чужие деньги сидя на диване. Если вы не можете заработать более менее денег, то это не государство, не президент это только вы виноваты!!!
7 мая 2018, 00:03
Наверное, работа для него развлечение . Зачем рабо́тать при таких деньгах .
7 мая 2018, 08:52
не переживайте, ВСЕ ЭТО ДОБРО заберет паромщик на река СТИКС !!! в загробный мир еще не один со своими чемоданами не попадал!!!
6 мая 2018, 13:09
Вас тоже не бомбят. Вы все, тоже так можете. Возможности есть у каждого. Стабильность есть. Надо просто работать.
Гость
9 мая 2018, 12:44
Легализовал!
Гость
9 мая 2018, 20:36
А сколько еще не показал в декларации Зачем работать, пора уж и меру знать... при всеобщей бедности в стране.
Гость
9 мая 2018, 21:29
Он заработал этих денег от продажи ценных бумаг. А этих бумаг у него ещё 10 мешков.
Гость
26 июля 2019, 19:54
Я тоже не понимаю.по сути -он бюджетник!Откуда такие доходы!
Гость
6 мая 2018, 13:58
Ну что за народ, надо бы уже давно перестать завидовать богатым людям, а они всё ещё как в совке живут. Раз задекларировал значит всё честно, заработал, и скрывать ему нечего. Зарабатывайте и вы, кто вам не даёт? Рынок кругом! Нытики..
6 мая 2018, 15:12
у меня собственное отношение к уссу, как к управленцу , но вы бы господа не заголовок прочитали , а текст ниже , а желательно еще информацию и источников почерпнуть . 190 млн это наследство . это бизнес его отца, собственность матери , а отец его кстати был весьма неплохим хозяйственником еще при союзе .
6 мая 2018, 15:39
Ну заработал и заработал, умный человек значит, не лодырь. Чужие деньги никогда не считаю, мне ближе те, которые в моём кармане.
Гость
7 мая 2018, 04:29
Каждый умный, в политике- воин.
Гость
7 мая 2018, 11:37
Завидуете? Работать не пробовали?