перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Я паркуюсь как…»: смотрим на «королей и их кареты». Они маскируются под пешеходов и растут из клумб

Гость
4 мая 2018, 19:30
К комментариям ГИБДД добавить бы комментарии от полиции по поводу парковки на газонах, а также о перекрытии путей следования людей из подъездов. А то складывается впечатление, что так парковаться можно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2018, 19:33
НГС так и не ответило на многочисленные вопросы к прошлой подборке: будут ли наказаны водители на фотографиях? То есть получат они реальный штраф? Или эти фото - только для новости, то есть, по сути, бесполезные? НГС, не игнорируйте, дайте ответ!
4 мая 2018, 19:16
Россияне живут хорошо. Машины у каждого.
Гость
5 мая 2018, 16:59
И когда уже введут наказание,за парковку на газонах??
Гость
4 мая 2018, 20:06
сделали бы приложение для фиксации нарушений, и выплачивали бы процент ))) столько мест есть хороших где под кирпич все едут, а про дворы вообще молчу ))
Гость
4 мая 2018, 19:24
Почему я отправлял фото 11 апреля , а его не опубликовали?! Смысл вообще отправлять..
Гость
7 мая 2018, 19:32
из всего вышеизложенного я понял что можно парковаться во дворе хоть где... только незаезжать на тротуар и в подъезд
8 мая 2018, 09:48
Из комментариев гаишников я понял, что всем можно парковаться на газоне. Где угодно. Также никто не будет инспектировать придомовые территории на предмет неправильных парковок и вводить какие-то реальные меры для борьбы с засильем "автовандалов". Ведь разрешение тротуаров и газонов, препятствование проходу пешеходов - это и есть вандализм. Но за него не наказывают. Вот если пешком будешь так хулиганить, то привлекут. Куда делись все гаишники? Кто будет следить за порядком? Какое-то беззаконие. Понятно, что хуже может быть всегда. Но с этим же надо что-то делать? Почему мы живём как в стране 3го мира? Никакой управы на хамло нет. Тут любят ругать общественников. Так может вы сами займётесь тем, что будете обращать внимание властей на все вопиющи случаи? По пути с работы и домой наверное будете успевать это сделать. В развитых америках и т.п. "стучат". Потому что нет другого способа бороться с жлобами. Не хочешь думать о других? Тогда другие подумают о тебе.
Гость
4 мая 2018, 20:55
Российская забава. Бороться с следствием, а не причиной. Это безопасно и легко, повышает самооценку.
Гость
4 мая 2018, 22:12
Павлики Морозовы ! Дорогие жители , кто не смог купить себе автомобиль , хватит стучать ходить ! У нас правда проблема с парковкой это каждый подтвердит водитель! Ну некоторые попала плохо паркуются .
Гость
5 мая 2018, 12:24
А король-то голый!
5 мая 2018, 18:56
Смешно смотреть на то, что здесь называют словом "Газон". какие-то куски пустошей, которыми скоро станет весь чернонебск.
4 мая 2018, 20:33
сначало парковки постройте потом штрафуйте. вообще надо ставить цепочки на свои места чтоб кто попало не занимал.