перейти к новости

Цветочный ларек на Красрабе сносят, но на его место легально ставят павильон «Крона»

25 апреля 2018, 12:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
25 апреля 2018, 12:50
Все равны, но есть равнее)
Гость
25 апреля 2018, 13:18
правильно этот хлам сносят!у кроны хоть ларьки приличные.приятно смотреть.а не вот это убожество!
Гость
25 апреля 2018, 12:41
А вот тут впору подключиться прокуратуре и провести проверку. Почему предпринимателю не дали возможность что-то переделать и изменить павильон, а просто сделали все, чтобы её убрать и жать место Кроне.
Гость
25 апреля 2018, 12:54
Не, ну вы сравнили тоже "Крону" и Ларису!
25 апреля 2018, 14:24
Хватит уже всех кому не лень называть предпринимателями. Это самозанятые граждане, к бизнесу не имеют особого отношения. Было время каждый выживал как мог. На дворе 21 век и в уж в декорациях "...с 2000 года аля колхоз привет из 90х" тем паче городу не нужен. Та же Крона показала уровень развития цветочного бизнеса в городе. И этого достаточно. Кто не успел, не дошел, не вырос....долой с рынка.
Гость
25 апреля 2018, 13:01
На днях захожу в цветочный ларек шарики гелиевые купить. Недавно покупал по 40 р штука. Значит захожу и спрашиваю почем (характеристика шарика те же, что и прошлый раз) - говорит мне продавец 80!!! Я говорю не многовато, ответ - по всему городу подняли цену на гелий.. Я открываю сайт красноярский аукциона и смотрю там цены. Там цены от 25-35.. Я ей показываю, она мне недовольно говорит "Идите туда и покупайте!" и уходит заниматься своими делами.
Гость
25 апреля 2018, 13:11
Тупо смена собственников, что и требовалось доказать. И на Перенсона после Универсиады натыкают новых ларьков, и на краевой.
Гость
25 апреля 2018, 13:14
Вот из за таких горе бизнесменов-ларечников вы все ларечники и попали.... Как в 2000-х поставили свой сарай так он и стоит. Лишь бы урвать по больше а на внешний вид плевать. Вся округа ходит значит оборотные средства есть- жадность сгубила. И поделом. Крона хоть внешний вид имеет эстетичный и налоги платит наверное)
Гость
25 апреля 2018, 13:51
врет Лариса. вся округа ходила в тц красноярье, да в цветочные ларьки напротив, на остановке, т.к. ценник там намного ниже, ассортимент шире, да и цветочки посвежее намного.
25 апреля 2018, 13:47
Вот так крупный бизнес, используя государство как инструмент, душит мелкий бизнес.
25 апреля 2018, 13:08
История о двойных стандартах!(
Гость
25 апреля 2018, 12:46
Слишком много новостей про ларёчников, тема начинает набивать оскомину. Как будто у других людей проблем нет.
Гость
25 апреля 2018, 22:33
Там рядом уже есть две Кроны. Зачем еще.
Гость
25 апреля 2018, 14:43
Все кто говорит про налоги,я заплатил более 50 тысяч за 1 год ваших налогов! Платим мы,ещё побольше вашего,с официальной то вашей зп 12-14000 которую остальную в конверте получаете
Гость
25 апреля 2018, 13:12
Символично, если она закупалась у Кроны)))
Гость
25 апреля 2018, 14:03
Что и требовалось доказать. Что тут что там - цветы в павильоне. на одном и том же месте. Ну что господа, не ужели не понятно?
Гость
25 апреля 2018, 12:47
Я лично знаю эту Ларису, наживалась на простых людях, скорее бы все павильоны снесли!Спекулянты