перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Усс, останови беспредел»: красноярец устроил пикет у краевой администрации против сноса ларьков

20 апреля 2018, 11:25
Гость
lerry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2018, 21:47
вот увидите, что павильоны снова поставят, только "первые люди города" будут хозяева) не переживайте!)
Гость
20 апреля 2018, 21:10
Правильно делают, эти помойки надоели уже...
Гость
20 апреля 2018, 20:58
А что, тут среди комментаторов есть живые люди, или только сотрудники администрации, отвечающие за снос павильонов? И аргументы как под копирку с пресс-релизов администрации притащены.
Гость
20 апреля 2018, 16:12
по мне пусть работают люди , и другим людям работу предоставляют . А вид города на самом деле портит - это экология , вчера просто нельзя было дышать и выйти на улицу - а вы ларьки , ларьки ...... столько парковок снесли в прошлом году а в этом году опять сторить будут - и все за счет каждого из нас - обычного жителя - а мало кто догоняет что вместо снесенных парковок можно было бы пакр построить в котором можно было бы просто погулять .Пишите что хапуги - только сносят те павильоны которые исправно налоги платят и работают по закону. Отстаньте вы уже от павильонов , в них хоть можно нормальные овощи купить . В Москве был - к городу к которому стремится деревенский Красноярск , вы там даже элементарно морковки нормальной не купите, картошки не купите а цена как за очень качественный товар .
Гость
20 апреля 2018, 16:11
Жители Октябрьского района возмужены! Вместо снесённых павильонов на остановке БСМП лежат руины, где обещанное администрацией благоустройство?
Гость
20 апреля 2018, 14:06
большинство ларечников-это любители халявы... Ставят где хотят, налоги не платят и т.д
Гость
20 апреля 2018, 13:54
Главная ошибка городских властей в их нежелании исполнять свои прямые обязательства- лет восемь уже говорят о приведении павильонов к единообразному внешнему виду, а воз и ныне там.. А тут петух жареный клюнул в одно место- ЗАВТРА универсиада!! не успеваем облагородить! Давай сносить!! Нашли решение лентяи.. А кто ни будь пробовал думать дальше своего носа? 1. сегодня снесут павильоны (в которых многие покупали и продукты и вещи)- завтра все будут вынуждены пойти в командоры/ленты/океи- цены и так растут как грибы а в условиях искусственной монополии тем паче. 2. Загнать всех торгашей в нежилые помещения первых этажей- сомневаюсь что разницу в аренде не будут компенсировать за счет конечного потребителя. Еще одна догадка- владельцами "Правильных" нежилых помещений (в том числе на 1-х этажах домов) являются родственники либо сами лоббисты этих драконовских мер, у которых на сегодня пустуют "площадя" из-за "снижения темпов роста экономики". Так вот он рычаг- заставить предпринимателей платить бешеные аренды, вместо того чтоб снизить цену аренды. Остап Бендер отдыхает короче... Когда уже эти лентяи в "пинжаках" научаться решать проблемы которые сами создают. накуролесят, а потом курят в сторонке и ждут кто из драчки выберется, чтоб потом "победить" его.
Гость
20 апреля 2018, 13:16
снесем ларьки, построим там 2 дома.
Гость
20 апреля 2018, 13:14
Решили сносить)) сносите!)) хватит цирк устраивать))) уже весь город со смеху катается)))))))
Девушка с Севера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2018, 13:12
Вы внимательно посмотрите, что это за бизнес: микрозаймы, сотовая связь, шаурмешные, цветы. Это бизнес??? Однозначный снос сараев!
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2018, 13:12
Действительно, я тоже обращусь к Уссу. С пожеланием уже скорее завершить снос ларьков, желательно и на окраинах тоже,например, на Спортзале.
Гость
20 апреля 2018, 13:07
Согласен с комментами)) от этих ларьков только срач остается везде, помои льют за ларьками, мусорят, есть много сфер в которых люди трудом зарабатывают, найдут себе занятие или будут работать как и все))
Гость
20 апреля 2018, 12:45
Хватить уже город захламлять.Все ларьки, которые стоят на главных улицах-пора снести без сожаления.Хотите зарабатывать,берите в аренду в магазине место и торгуйте.А нечего устраивать эти "смешные акции протеста",да еще и с привлечением адвокатов.Значит ,денег полно.
Гость
20 апреля 2018, 12:37
Лишь бы после универсиады опять не построили на старых местах
Гость
20 апреля 2018, 12:19
Усс остановил беспредел ларьков, молодец.
Гость
20 апреля 2018, 12:14
Засуетились.... привыкли деньги лопатой грести сдавая свои сараи а сейчас то работать придется идти.
Гость
20 апреля 2018, 11:57
Беспредел это появление таких ларьков без согласия ни с кем. Как грбы после дождя появляются.
Гость
20 апреля 2018, 11:56
Усс, не останавливай снос ларьков! Сделаем наш город чище!!
Гость