19 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
19 апр 2018 в 11:51

мне очень нравится виртуальный тур по городу, нет грязи и пыли, нет луж, нет убитых дорог, нет ни чего, что может раздражать. Пожалуй и есть причина того, что современные люди очень много проводят в онлайн играх.
Там хорошо.

Фото пользователя
19 апр 2018 в 12:26

а в прошлом году не ходили перед ремонтом, а ?
только декорации другие были
вроде было .
прямо де жа вю .
это матрица нео

Фото пользователя
19 апр 2018 в 11:58

Я чет не поняла, меняли в том году брусчатку, ставили заборы и пр. а в этом году опять? И за чей счет, простите, эти мероприятия? Надеюсь за счет тех людей, которые в прошлом году все тяп-ляп сделали?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 апр 2018 в 11:40

Глупый вопрос, а куда дели все провода и светофоры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 21:15

на кой нам сдалась эта брусчатка? в дождь и в снег на ней скользко, на каблуках неудобно ходить, все ноги переломать можно... укладывают ее неровно, стыки торчат все время или проваливаются. раньше был асфальт новый хороший, но нет, теперь каждый год новую брусчатку укладывать будем.
НГС, узнайте, кто владелец завода по производству брусчатки, которую нам так активно втюхивают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 14:28

Примером может служить оформление гостиницы "Снежная сова " . Много зелени , красивых композиций , скамейки и фонари .

Фото пользователя
19 апр 2018 в 23:04

Гладко было на бумаге, да забыли про овраг (с) ливневок не видно даже на эскизах.

Фото пользователя
20 апр 2018 в 14:53

Заборы уберут, на их место поставят столбики. И опять весь правый ряд будет забит припаркованными автомобилями с включенной аварийкой.

Vera
19 апр 2018 в 13:40

Как убрали парковки в центре, он сразу стал не актуален в жизни города! Арендаторы съезжают, кафе, магазины закрываются.....,потому что не подъехать ко всему, а гулять по нему также не будут, как задумывалось - грязь и пыль, дождь, снег, ветер..... у нас не тот климат, когда хочется пройтись по городу. Такое чувство, что наши чиновники живут в Сочи, а не в Сибири!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 апр 2018 в 20:08

Уважаемый мэр! Желаю Вам - здоровья, стальных нервов, честных и ответственных подрядчиков!
И пусть будет все так - как на картинках!!!

Водитель
22 апр 2018 в 13:17

Вы над нами смеётесь что ли!? Каждый год одно и тоже! В следующем году снова будете все переделывать? Что вы докапались до этой улицы Мира??? Других улиц не существует??? 78 Добровольческой бригады посмотрите, ни ездить ни ходить невозможно!!! И так улиц десятки!!!!

Loading...