перейти к публикации
44 комментария к публикации

Для развоза гостей Универсиады набирают выносливых водителей

16 апреля 2018, 21:24
Без дтп. И со знанием Английского языка на хорошем уровне. И зарплата 30 😕
Гость
16 апреля 2018, 21:36
свободно владеть англ и 30 рублей? Вменяемых в администрации никогда особо не было)
16 апреля 2018, 21:19
Так водитель или переводчик с машиной нужен?
16 апреля 2018, 21:52
Пусть депутаты и подкалымят
16 апреля 2018, 23:17
Интересно бы увидеть итоги отбора. Ну честно.. От души:))
Гость
16 апреля 2018, 21:52
А средняя зарплата по Красноярску? 42
Гость
16 апреля 2018, 21:24
У Универсиаде собирались закупать 150-200 автобусов (число постоянно менялось). Зачем тогда еще водители категории B?
Гость
16 апреля 2018, 21:43
Вы таксист?!. Нет. Одессит.
Гость
17 апреля 2018, 02:59
С 23 февраля по 14 марта это 21 день получается. За 21 день 30 тысяч это вроде как бы и нормально, но могли бы ради такого случая и по праздничному тарифу заплатить, то есть в двойном размере, 60 тысяч это было бы более менее справедливо. Насчёт водителей со свободным владением английским я что-то сомневаюсь, слабым разговорным сейчас многие владеют, но что бы так свободно, то это вряд ли. Придётся к каждому водителю девушку переводчицу садить.
Гость
17 апреля 2018, 07:19
Еще наверно и на своей машине их возить? Они все ищут каких то дураков,чтобы по принципу волонтерства,желательно бесплатно чтобы работали люди,типа вы же будете общаться с Иностранцами!Это такой опыт общения!Чуть ли не самому надо еще доплачивать за такую возможность,так же как в ситуации с проживанием иностранцев гостей олимпиады в красноярских семьях-такая честь!
17 апреля 2018, 08:50
А вот прям свободно владеть английским языком для чего?))) Назвал адрес, довезли, ну написал на бумажке сколько должен, рассчитались, что ещё?Достаточно заучить несколько избитых, нужных в той ситуации фраз, всё. Наш турист как-то справляется заграницей, на пальцах объясняя что нужно и куда. Вспоминаю репортаж НГС на "День таксиста". Вы хотите, чтоб таксист туристу всё ТО о себе на свободном английском поведал? Ржу😁
16 апреля 2018, 22:03
Зачем то,что предлагается, тому,кто подходит под эти критерии? Много ль таких вообще? Думаю,на всех не хватит даже теоретически :) В общем,помечтали и баиньки :))
Гость
17 апреля 2018, 08:42
есть мнения что в результате будет значительно до 30 тыщ. а чтобы 30т.р. заработать надо будет кататься 25-26 часов в сутки :-)
16 апреля 2018, 22:44
Красноярскую прописку? Куда только ВРИО смотрит? Где его познания в юриспруденции? "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" Статья 5.62. Дискриминация Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Гость
16 апреля 2018, 22:48
Возьмут мужики Рубля от руля!. Да..
Гость
17 апреля 2018, 10:16
За границей никто не парится по поводу знания языка- это проблема того,кто его не знает. А у нас почему то Их незнание русского языка стало Нашей проблемой.
Гость
16 апреля 2018, 22:21
А с китайским языком можно порулить? 😂
Гость
17 апреля 2018, 00:58
волонтеры вообще за еду работают
17 апреля 2018, 19:42
я бы пошел. а куда обращаться?
Гость
16 апреля 2018, 21:54
Прокатился бы.. На ГАЗ-21. " ВОЛГА". Ещё круче- мотоцикл " УРАЛ". Там, мне идти на работу надо. Молодёжь позабавится пусть..
Гость
17 апреля 2018, 10:34
Через месяца два критерии отбора значительно снизятся)))
Гость
17 апреля 2018, 11:12
Зная эту нашу систему, за 30 тыр так выжмут, что рад не будешь. Да и выплаты будут наверняка с дикими проволочками.
Гость
17 апреля 2018, 06:49
а почему у нас в стране метут и чинят дороги граждани из ближнего зарубежья? "За 30 работать???" - может по этому. Если водить машину за 30 тыс - не интересно, сколько же врачам надо платить за их знания, а если ещё со знанием иностранного языка, чтобы он с интересом работал? Мне кажется и за 60 молодой врач должен разворачивается и уходить. Город мажоров, что сказать.
Гость
17 апреля 2018, 09:49
участникам универсиады, то есть студентам, уже на автобусе передвигаться не по понятиям? так и получается классовое неравенство, да к тому же на пустом вобщем то месте.
Гость
17 апреля 2018, 11:09
Началась дурь, вернее продолжается, эти в сером доме совсем голову потеряли, или не имели её даже.
Гость
17 апреля 2018, 07:16
За неполный месяц 30 тыс. водителю мало? Таксисты, видимо, решили срубить денег как на новый год, поднять цены в 2-3 раза. Очень надеюсь, что всех нелегальных таксистов в это время будут ловить и наказывать.
Гость
14 сентября 2018, 10:48
нужно пройти обучение в течение 7 дней с 18-00 до 21-00. занятия ПДД, история универсиады, английский. когда приходишь в автошколу тебе дают договор подписать на обучения, в соответствии с этим договором после окончания обучения ты обязуешься подписать трудовой договор (который тебе никто показывать не собирается) в случае отказа от подписания трудового договора, ты должен оплатить стоимость обучения. стоимость обучения, тоже никто не говорит.
17 апреля 2018, 14:00
Нормальные деньги предлагают за « покрутить баранку» неполный месяц. Не понимаю всеобщего негодования. Средняя зп водителя легкового автомобиля, за месяц, 25-35 тр.
17 апреля 2018, 00:38
Я думаю много есть таких людей