Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На остановке «Курчатова» снесли продуктовый павильон
На остановке «Курчатова» снесли продуктовый павильон

Лёня
15 апр 2018 в 10:05

И где павильон погрузили и увезли? Вообще-то это грейфер, а не кран, им павильон не погрузишь. Опять бублик, НГС:))

14 апр 2018 в 20:15

На улице Железнодорожников павильен "Дядя Боря" его тоже снесите. Вечно там всякие бичи и гопота ошивается.

14 апр 2018 в 21:24

Шикарная новость!
Можно ещё написать, что сегодня мэр города принял участие в благотворительном забеге.

Серый
14 апр 2018 в 20:17

"подъемный кран погрузил павильон и увез его". Видео не соответствует действительности, везде обман.

555
15 апр 2018 в 02:35

Никаким краном его не поднимали и не увозили. На данный момент разобрана лишь половина крыши павильона.

Саня КРК
15 апр 2018 в 09:08

Демон, согласен с тобой. Хозяева сетей супермаркетов нормально денег подкидывают депутатам.....а потом говорят о поддержке малого бизнеса.

Факт
14 апр 2018 в 21:29

Отличный ракурс

15 апр 2018 в 09:31

Ну фсё. Теперь целый район в голодном обмороке валяться будет. Ларёк закрыли.

15 апр 2018 в 10:10

Погиб район, точно!

у как
14 апр 2018 в 17:44

универсиада пройдет,и опять начнут выставлять павильоны,вот увидите так и будет!

11Один1111Один11
15 апр 2018 в 14:37

Самое прекрасное, что в соседнем дворе стоит уродливый, недавно построенный, двухэтажный "скворечник", о котором НГС уже писали. Только вот его сносить никто не торопится, это же властьимущие построили.

Gap
15 апр 2018 в 01:49

А почему только на Курчатова? Так должно быть повсеместно!

брутал
14 апр 2018 в 19:09

Дайте людям дешёвые кредиты и ни кто не будет заниматься таким бизнесом как торговать в павиках. у людей денег нет открыть что то другое.

Аноним
15 апр 2018 в 11:55

Рядом с цирком на красрабе тоже разобрали павильон, он там очень давно стоял. Где теперь пиво покупать после 23!!

демон
14 апр 2018 в 18:43

нас обязывают делать покупки в супермакетах,без выбора.

15 апр 2018 в 12:57

В названии статьи "...снесли павильон", а по тексту просто погрузили на грузовой авто и увезли.
Эххх...мало ли таких действий по городу. Новости_блин))

Баба Мотя
14 апр 2018 в 20:45

Картошку езжайте выращивать в деревню.