26 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

bobcat
12 апр 2018 в 15:29

как обычно дальше болтовни дело не пойдет. На мира брусчатку то уложить не могут вовремя без нареканий, а тут такие метаморфозы.В общем как говорил Станиславский...

ОТВЕТИТЬ
Колян
12 апр 2018 в 15:30

Ахаха не смешили бы людей, в прошлом году сделали уже.

ОТВЕТИТЬ
тип
12 апр 2018 в 15:31

как будет выглядеть центр города спустя 5000 лет!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 15:34

Что у нас умеют - так это презентовать))))

ksenon3
12 апр 2018 в 15:35

"— Даже Лондон будет нам завидовать, — заявил мэр Красноярска Сергей Ерёмин..."- мэр, Сергей Еремин,не умрет от скромности.

ОТВЕТИТЬ
Жаба
12 апр 2018 в 15:43

Чувствую скоро начнётся волна имиграции из Лондона и Парижа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2018 в 15:45

Чему тут завидовать? отфотошопили объекты

Проспект
12 апр 2018 в 15:46

Проспект Мира просто огонь - все завидуют, ЛасВегас отправил к нам стажеров - поделимся опытом?

ИзРощи
12 апр 2018 в 15:48

Завидовать будут те 0,0001% жителей Лондона, которые вообще знают, что есть такой город на карте - Красноярск?

Татьяна
12 апр 2018 в 15:49

Не вижу на презентациях вывесок, рекламы и баннеров. Неужели все снимут?

Гостья №1
12 апр 2018 в 15:55

Я не хочу красивый центр, я хочу ухоженные районы, которые в 15 минутах езды от центра - там, где точечные застройки, развороченные газоны, стекающие на разбитый и проваленный тротуар. Очень пыльно и очень грязно.

ОТВЕТИТЬ
456
12 апр 2018 в 16:03

70 лет уже байка про догоним и перегоним. Источник как бы намекает что будет в итоге

Вечерний гость.
12 апр 2018 в 16:05

Кто был в Лондоне, а тем более кто там живёт, умрут скорее от смеха, чем от зависти! Это как им, представить себе нашу " Зелёную рощу", на берегах Темзы..

12 апр 2018 в 16:09

Сидеть в кабинетах и фантазировать каждый может, а прогуляться по городу, по второстепенным улицам, переулкам и посмотреть на свалки и то по каким дорогам передвигаются пешеходы, не каждый может. Увы, даже местная власть далека от реалий, город реально утонул в грязи.....

Серый
12 апр 2018 в 16:10

Есть тут кто верит в эти сказки?

Анонимный
12 апр 2018 в 16:38

Нет, не позавидует.

12 апр 2018 в 16:46

единственные кто будет завидовать это жители Красноярска этим фантазиям

Гость
12 апр 2018 в 17:09

Сказки нашего городка. Уж в который раз. В прошлом году презентовали, презентовали как будет выглядеть улица Мира после ремонта. Зелень, стильные остановки, супер модное освещение. Даже сумму проекта озвучивали с 6 нулями, и проектную организацию, которая его разработала. Правда один раз озвучили. А потом получили то, что получили. Теперь, наверное за эту вот презентацию тоже кучу денег отвалили кому-нибудь. Позорный город с тучами пыли и мусора везде и на улицах и во дворах. С грязью бы для начала справились. С разваливающимися долгостроями в центре и на взлетке. А Потемкинские деревни рисовать, и презентовать можно когда в городе хотя бы чистоту наведут.

Дмитрий
12 апр 2018 в 17:34

Наверное они бы позавидовали правому берегу! А именно набережная реки Енисей что под коммунальным мостом.

Макс
12 апр 2018 в 18:01

А простым жителям надо будет потом тарифы на электроэнергию поднять ) ведь кто то же должен будет за это платить )

12 апр 2018 в 18:38

Земляки, простим им все! Они ж для того и собрались на КЭФе, чтобы поважничать и показать друг другу красивые картинки!

12 апр 2018 в 18:47

"Архитекторы показали, как могут измениться улицы на примере проспекта Мира"

А могут не измениться... Вероятность 50%

12 апр 2018 в 18:56

Уже какой год нам разные картинки показывают.

Горсть
12 апр 2018 в 19:12

А где видео?

Капитошка
12 апр 2018 в 19:41

Ещё бы небо так же светилось. А не чёрным было

Ванька
12 апр 2018 в 20:17

"— Даже Лондон будет нам завидовать"
Ха... Так он имел в виду поселок Тельманский в Алтайском крае, который раньше назвался Лондоном.

Надина
12 апр 2018 в 21:17

Приехали на КЭФ в "Сибирь" - вот там то вообще асфальта нет. Они бы хоть для таких мероприятий заасфальтировали и потом бы сами себе завидовали.

Фото пользователя
12 апр 2018 в 21:54

Вот так показали как мы могли бы жить . Помечтали и хватит . Всё равно мечтаю уехать отсюда. Полгода холод и грязь, и ни одного нормального парка длч прогулок.

Фото пользователя
12 апр 2018 в 21:55

Пока ещё радует сквер за ТЦ .

Фото пользователя
12 апр 2018 в 22:37

Я это читал в 12 стульях. Монолог комбинатора про нью Васюки

карлсон
12 апр 2018 в 22:38

пафос провинциалов отвратен
лучше бы подмели и мусор собрали

Фото пользователя
12 апр 2018 в 22:40

Свеж предание...

228
13 апр 2018 в 09:20

Следующая новость будет: «Мэр Лондона Садик Хан подал в отставку после чрезвычайно поразительной презентации будущего вида проспекта Мира города Красноярска»

Андрей
13 апр 2018 в 10:11

Сейчас гастрабайтеры нам настроят, что через месяц всё развалится.

Михаил
13 апр 2018 в 12:13

А потом Красноярск переименуют в Нью-Васюки и он автоматически станет столицей сначала всего мира, а вскоре и всей Галактики!

Виктория
13 апр 2018 в 14:55

Мечтать, конечно, не вредно, но иногда нужно и на реальность взглянуть. Этот пляжный зонтик будет около памятника Ленину? Это площадь так будет выглядеть? Мне казалось, она побольше. Последнюю картинку вообще не опознала - где это? Откуда столько крупных деревьев и кустов в розовых цветочках? За одно лето они не вырастут даже при самом большом желании самого большого начальника. Или опять железные с подсветкой?

Костя
13 апр 2018 в 15:54

Господяяя)))) рассмешили)) вы сначала бараки и развалины уберите вдоль всей Бранской