Опубликованы основные требования красноярцев после митинга «За чистое небо»
7 апреля 2018, 17:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
7 апреля 2018, 17:50
Я ходил на митинг. Жаль народу не совсем много, хотя дышать чистым воздухом, и смотреть на голубое небо хотят все.
Гость
7 апреля 2018, 22:55
Надоели уже на автомобили сваливать вину! Процент загрязнения от них незначительный, по сравнению с кразом, тэц, мелкими котельными и непонятными предприятиями. Вы бы ещё курильщиков на остановке обвинили в плохой экологической ситуации =\
Гость
7 апреля 2018, 17:45
А что все так настойчиво забывают автотоанспорт? Во всем мире автотранспорт является одним из основных угроз экологии, и только у нас про это настойчиво забывают
Автомобили,автомобили.Не возможно в нашем вытянутом городе без авто полноценно существовать.Орали бы давайте их дружно и доступно на электричество переводить Я понимаю. Создайте им альтернативу-для того и митинги.
Гость
7 апреля 2018, 19:59
Помитинговали, потребовали, разошлись и завели свои автомобили 1990-2010 г. в. которые им каждый день отравляют воздух, но они этого не замечают потому как это их автомобили
Гость
7 апреля 2018, 18:17
Выборы прошли, все выдыхаем и глубоко вдыхаем, что есть и расходимся.
Гость
9 апреля 2018, 23:15
Нужно просто закрыть завод ферросплавов...
Гость
7 апреля 2018, 19:13
требовальщики ярые до того момента пока на них и всех остальных не возложат за все эти дела дополнительно платить. Ведь денег то нет.
Постановление по углублению, дальнейшей проработки, планирования начала активизации... Ну-ну...
Собравшиеся требовали (!) О как! На чём основаны их требования? А они не противозаконны случайно? Почему требования направлены к власти? Власть уже пыталась договариваться с собственниками и получила от ворот поворот", по сути-то?
Ну, очередное мероприятие провели, можно ждать результатов... "подготовки плана мероприятий, который позволит начать кардинальное решение проблем..."
Гость
8 апреля 2018, 01:49
Денег там танцуя- целый мешок списали..
Гость
9 апреля 2018, 14:12
разве не краз главный загрязнитель? транспорт, конечно, свой вклад вносит. к слову, от личного авто мы с супругом отказались)
Ни одного требования к главному и основному загрязнителю воздуха к самим себе! Треть всех загрязнений от автомобильного транспорта Это не только автобусы, но в основном это личный автотранспорт! Вы готовы ПЕРЕСЕСТЬ на ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ? Вижу - нет!
Русские люди Благовещенье поминают. А здесь праздник лицемерия? В городе черное пречерное небо а они без респираторов. Протестуют против вредного воздуха а СИЗ не одевают.
Сейчас+1°C
облачно, сильный снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 78%Опубликованы основные требования красноярцев после митинга «За чистое небо»