ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
123
7 апр 2018 в 10:23

Армия не должна калечить сама своих солдат. Точка.

456
6 апр 2018 в 22:25

Сегодня госдума рассматривала законопроект о том, что призывник обязан идти в военкомат без повестки.
Рассмотрение длилось две минуты. Утверждено.
Сами выбирали - идите служите :)

Николь
6 апр 2018 в 23:41

Разве можно назвать элитой эти войска? Прапорщик как трус, избить подчинённого может только трус. Хотя все они там.... отслужив в ВДВ только наклейку на авто наклеить, а по сути заглянешь в авто а там смех

Сократ
6 апр 2018 в 22:22

Непонятно почему модератор НГС не пропустил мой комментарий, хотя я как всегда сдержан. Ну тогда хотя бы пропустите одну фразу, я в этой теме и я служил в спецназе ВДВ.

Покемон
7 апр 2018 в 10:54

Судя по статье, простая не внимательность к военнослужащему. При первых признаках травмы в медпункт тащить надо было. Не понимаю таких потерь в мирное время.

Lидия
7 апр 2018 в 11:29

Интересно, а инвалидность и пенсию дадут, если вырезана селезенка?

Николь
6 апр 2018 в 23:36

ВДВ щас это пьяная толпа в фонтане😂

Женька
7 апр 2018 в 07:32

Рекрутская армия России, это прежде всего инсититут подавления личности, где основная цель научиться терпеть, купировать всякое сопротивление, боготворить начальство и выполнять беспрекословно приказы, особенно не боевые. А потом удивляются что-же все терпят всю жизнь, особенно власть которая порой как прапор над народом измывается - научили в армии головы склонять.

юра
8 апр 2018 в 10:51

приговорить такого прапора к реальному сроку лет на 7 !

Вася
6 апр 2018 в 20:57

Поход в армию РФ уже лет 20 как ничего хорошего не сулит.

Сократ
6 апр 2018 в 22:49

НГС, спасибо что пропустили мой комментарий в эфир. Спасибо. По данному случаю, я не верю что бы какой-то прапор смог избить призывника. Там все призывники с разрядами, и я так же туда попал, за счёт бокса. Нормальный боксёр может легко пятерых уложить, а тут какой-то прапор права качает. Да с одного удара его мог вырубить.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 22:21

Глупо в армию идти. За что там здоровье свое отдавать? За Челси и виноградники? За то, что бы кто-то мог продавать нашу нефть и покупать облигации США?

Реалист
6 апр 2018 в 21:09

а вот этот бедолага мужик, только так и не отслужил, и минус селезенка.

ВБД
6 апр 2018 в 22:03

Переусердствовал прапор!

555
6 апр 2018 в 21:01

В октябре 17-го остался без селезенки{!} и все ещё там? в армии?

Фото пользователя
6 апр 2018 в 22:24

Я в армии научился ожидать удара сзади после команды смирно. Других новых навыков не приобрел. Отлынивать от не интересной работы я и до этого умел, как посылать дураков-начальников-командиров в глаза на три веселые.

wiking
6 апр 2018 в 21:51

Фото Нгс не удачное. Краповый берет носится в спецназе ВВ

Гита
6 апр 2018 в 22:39

Поэтому смысл служить? Образования нет, медицины нет, жилья нет, работы нет, зато пошли служить-а потом тебя ещё там и изобьют. Нет уж увольте. Служите сами. Защищать нам нечего, если только своё авто с правым рулем или грыжу

Жека Чан
6 апр 2018 в 22:41

ЖДВ СИЛА! Жаль парня.

Я тут вижу призывы не служить в армии. У меня сразу вопрос к призывающим. А кто тогда служить в ней должен? Американцы?

Саша
8 апр 2018 в 21:02

В чем элита то, сидеть пьяным в фонтане и бить о голову бутылки. Это все что я знаю о ВДВ. Это они сами себе надумали что они элита!!!!!???? Испортил парню здоровье представитель этот элитный. Надеюсь он за это заплатит по полной программе.

1234
9 апр 2018 в 15:16

Так то спецназ ВДВ не детский сад. Прапор перестарался, конечно. По мне так случайность. Такое могло случиться хоть где. На гражданке даже больше вероятности. Парня реально жаль.

456
6 апр 2018 в 22:27

В каком месте ВДВ элита?
Это парадные/фонтанные войска.
Черные береты - элита.

Вася
7 апр 2018 в 07:31

забавные комментарии,прикольные комментаторы)),разделились на 2 лагеря,половина ура-патриоты,половина-либералы

Яяяя
6 апр 2018 в 20:57

Не служил - не мужик, инфа 100%!!

ZinFetka
7 апр 2018 в 12:37

Ой, раскудахтались, как бабы "зачем служить, не пойду, нечего там делать"... Причём здесь вдв? Такая ситуация может быть хоть в вдв, хоть у танкистов, хоть в президентском полку. Кстати, на гражданке тоже. И дело тут не в армии, а в человеке, который нанёс увечья (пусть даже не умышленно) и струсил, не оказал помощь пострадавшему. Это проблема данного конкретного человека, его ответственности, а не армии в целом. И не надо говорить, что в армии калечат, всякие случаи бывают, но они редки и происходят из-за халатности отдельно взятых лиц.

Алекс
7 апр 2018 в 12:41

Ну вообще то армия не для девочек! Если ты чувствуешь себя бабой-коси. В спаринге ,если конечно соперник не подготовлен, могло такое произойти,но трагедию из этого делать нечего,причем на всю страну! Его могло и на гражданке машиной сбить и т.п.. А то теперь будут хаять армию и этого невезучего прапора.

6 апр 2018 в 22:42

Я тут смотрю, самая Илита уклонистских войск собралась!

Читатель
7 апр 2018 в 08:51

...В ходе занятий... прапорщик был в боксерских перчатках.. Судя по информации тренер не рассчитал силу. Бывает во всех силовых секциях. Далее "само пройдет", но не рассосалось. Отвели в больницу. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОГО, ну если читать статью

Фото пользователя
6 апр 2018 в 21:09

А что на гражданке никто никому ничего не отбивает? Тишь и гладь значит? Обкуренные молодые люди на камазы не кидаются?

что к чему?
8 апр 2018 в 09:28

НГС, не позорьтесь! Уберите с заставки фото бойцов в краповых беретах! При чем тут спецназ ВДВ, о котором идет речь в статье, и краповые береты, которые носят бойцы Росгвардии? Это совсем разные вещи!

Леший
9 апр 2018 в 20:53

Мужиков родители делают, своим воспитанием и ценностями им свойственными, а никак не чужие дядьки - воспитатели. А то сначала воспитают соплю безответственную, а потом армия воспитывай дурака. Это тем кто думает, что его только армия муЖИком сделала. Парню скорейшего выздоровления, родителям терпения. А по поводу "кто служить будет американцы"? отвечу, если война начнется с Сибири, зашнурую берцы и партизанить пойду, защищать свой дом, свою семью. А если из Москвы, я ещё подумаю. Вот так, и нечего тут экспертов строить, "надоть - ненадоть", развели трёп бабский. Есть люди которые срочку не служили, а когда возникла надобность добровольцами пошли. Вот так... Тоже мне "мужики, только армией деланные".

6 апр 2018 в 21:05

что у них в рюкзаках?

Вечерний гость.
6 апр 2018 в 23:44

Армия- школа. На маминых пирожках, долго не проживёшь. Девчата, всеми своими слезами, встречают отслуживших АРМЕЙЦЕВ!. ВДВ! .. Послать его в бой! Там видно будет, кто..

Александр
7 апр 2018 в 02:03

За Путина пойду воевать, а если кто другой то нет.

Вечерний гость.
7 апр 2018 в 00:22

Ты- призван! Тебе честь оказана! Строго держать строй!!! А когда матушке жалуется по телефону- на тяготы и лишения воинской службы. Докатилась страна. Мать- со скатертью на перевес, печь растопит так!. Что сапог НАТО- отступит на шаг назад?!.