2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Витя
5 апр 2018 в 15:07

Как следует из статьи.. устроил кого-то фиктивно работать в КрасТЭК, они получали там зарплату и из этих денег финансировали проект «Машина добрых дел», а взамен попытался "спасти" КрасТЭК...
Выглядит как преступление века!

Ванька
5 апр 2018 в 14:32

Святой человек...

Фото пользователя
5 апр 2018 в 14:42

Я прочитал статью, и возник вопрос, - а за что его арестовали? За добрые дела? Или за то что работникам зарплату платил?

ОТВЕТИТЬ
Mape
5 апр 2018 в 15:16

Во всех предыдущих статьях Аркадий сам ездил на "Газели" и чинил старушкам унитазы

Фото пользователя
5 апр 2018 в 15:20

Информации о получении взятки «0»!

Четверг
5 апр 2018 в 16:44

Выглядит всё это как какой-то наговор на человека, не верю я в его вину. Что-то здесь не то на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2018 в 14:52

Как депутат Волков мог прикрыть от проверок? Чем депутат кроме рукомахания при голосовании отличается от любого прохожего?

ОТВЕТИТЬ
Внук Федирко
5 апр 2018 в 22:54

"в 2015 году Волков заработал 256 тысяч рублей." - Ага! И на эти копейки он купил шикарную хату в престижном районе?! И три автомобиля? Или на деньги отца, который сторожем всю жизнь работает?

5 апр 2018 в 14:54

Был бы депутат- статья найдётся.

Думаю и пишу
5 апр 2018 в 16:43

Это сигнал всем местечковым горе-лоббистам-депутатам. Продаваясь-думайте!

ОТВЕТИТЬ
Внук Федирко
5 апр 2018 в 22:51

"В начале 2000-ых Волков руководил союзом коммунистической молодежи" Аркаше тогда было 20 лет. И комсомола не было уже десять лет...

ОТВЕТИТЬ
333
5 апр 2018 в 15:40

не делай добра - не получишь зла)

Вован
5 апр 2018 в 16:53

Православный коммунист, живущий в роскоши, но помогающий бабулькам трубы прочищать. Ну как такого можно в чем-то обвинять.

Александр
5 апр 2018 в 16:45

"По партийному списку «Патриотов России» он стал депутатом городского совета." - он избран по одномандатному округу, а не по партийному списку.

igor
6 апр 2018 в 10:18

430000 на троих за год вот это взятка!! Что то скромно.

иван
7 апр 2018 в 21:15

одним словом, свой человек, не чужой...

Елена
24 апр 2018 в 20:36

Аркадий - ни одной минуты не верю в вашу коррупциогнность, вы - самый честный депутат в Красноярске, знаю это по личным контактам с теми бабушками, которым помогли ваши сантекники и электрики! Никто в Красноярске больше НИЧЕГО ПОДОБНОГО ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ ЛЮДЕЙ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ!
Постарайтесь ВЕРНУТЬСЯ В ДЕПУТАТЫ - и помогать малоимущим людям! Вы - лучший депутат в Красноярске.

Гость
5 апр 2018 в 21:24

2015 году Волков заработал 256 тысяч рублей. В 2016 году доходы депутата выросли в 4 раза — 861 тысяча рублей.

Почему бы сразу не написать в 40 раз?

Loading...