17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Трындец
3 апр 2018 в 18:20

Насмешки в том, что он как министр не может ничего внятного ответить по существу вопросов? Место освободи, если нечего сказать и всюду чудятся насмешки.

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 апр 2018 в 18:20

Надо выкладывать для обсуждения и не бояться насмешек - это вторичный элемент обсуждения. У нас на работе случаи бывают. Ломаешь голову днями, как лучше сделать, как решить проблему. Клиент пришёл, увидел, сходу вник - подкинул идею или вариант решения. Все в ступоре некоторое время, как сами не додумались, а в итоге самое рациональное решение.
Даже самая глупая идея, в сочетании с чем-то важным может стать элементом решения.

ОТВЕТИТЬ
кеша
3 апр 2018 в 19:02

Вроде и прокурором работал,а законов не знает-каждый имеет право на знание экологической ситуации или как то так.

Фото пользователя
3 апр 2018 в 18:13

работать совсем не хочешь, пора ему в отставку.

Qwerty
3 апр 2018 в 20:46

Профнегодный специалист этот министр таких не то что гнать в шею нужно и на пушечный выстрел не подпускать к министерству и почему за мой счёт налогоплательщика содержат всяких некомпетентных и не в меру обидчивых чинуш, которые кроме пустословия и траты времени ничем нашему обществу не могут услужит?!😤

Ася
3 апр 2018 в 23:56

"РУСАЛ улавливает ценные элементы" , походу в дни НМУ мы дышим "ценными элементами")))

Мухожук
3 апр 2018 в 20:38

Удивительный подход!
К примеру, врач, перед тем, как назначить лечение, осматривает пациента,читает историю болезни, назначает анализы, и ставит диагноз. У нас этот этап пропустили и на основании тезиса "что-то у нас хреново с экологией" разу стали выдумывать лечение для Красноярска. Как бы пациент не окочурился от таких докторов...

Фото пользователя
3 апр 2018 в 18:14

Вы бы господа народомзбранные, не усмехались над министром. Обидеть министра кажный депутат могёт. А вот подсказать чего дельное, это да. Спросить например искренне: Почему переносить частную собственность, из которой он собственно и извлекает прибыль, оплачивают которую налогоплательщики, нужно опять же за государственные (налогоплательщика) миллиарды? Или собственник сам готов переносить? А кто у него спрашивал? Где его ответ?
А если перенесённая собственность, будет так же портить экологию за чертой города, то почему не спросить мнения "за городом живущих" - а оно им надо? А не дешевле ли, затраты эти направить на газоочистку, чем на перенос? Кто считал? Где цифири? А почему не заставить сделать это собственника? Или построить муниципальную альтернативу, не зависящую от яхтовладельцев?
Много разных вопросов можно задать министру. Только от души, искренне, а не по-ехидничали и разошлись...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 09:03

Обычно если человек говорит по делу и правильно, насмешек не бывает.

житель
4 апр 2018 в 10:58

а что долго думать, надо за грязный воздух с ТЭЦ, КрАЗа и других загрязнителей такие штрафы влупить, чтобы им было выгодно строить нормальные очистные фильтры и нормально их эксплуатировать. Штрафы быть должны не 10-ки тыс руб. а 10-ки миллиардов рублей, и думаю, что проблема с экологией города решилась сама собой.

Плут
3 апр 2018 в 21:27

Я бы Часовитину ничего не доверил. Даже свалку мусора охранять. А уж Уссу и подавно..

Крейзи Миднайт Дисплей
4 апр 2018 в 08:01

Какую пользу может принести для экологии города прокурор?

Фото пользователя
4 апр 2018 в 08:19

Всё шито крыто, нет никакой открытости работы нигде, отчётности перед гражданами тоже.

егор
4 апр 2018 в 08:46

всё шутят, экология ужас, все валят из города....а они шутят....видимо в другом месте их дети живут..

ИзРощи
4 апр 2018 в 00:22

Чем ТЭЦ переносить, лучше перененести за город Белые Росы и Покровский, чтобы город нормально продувался.

Фото пользователя
3 апр 2018 в 18:17

Зачем нужно столько депутатов. Что они реально делают? Двоих на говорильню и голосование бы хватило. А расходы на остальных перенаправить на экологию.

ОТВЕТИТЬ

Опять его обидели, и он заплакал. Уволить бездельника!

Фото пользователя
4 апр 2018 в 08:33

ха-ра-шо! всё будет харашо! все будет хорошо я это знааааю....

Элийяху
4 апр 2018 в 12:13

"Депутат и политтехнолог Сергей Толмачев заметил, что в планах министр не сказал, насколько сократятся выбросы при запуске метро" - какая разница? метро необходимо городу и для других целей, так что строить метро надо и это очевидно. Нехороший человечек этот серожа.

красноярец
4 апр 2018 в 18:12

если перенести тэц 1 на 100 км то дым ветром все ровно попадет в город или в другие поселки нужно топить газом или хорошо очистить дым от тэц1

Loading...