перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сверху виднее: показываем, как водители ездят по самой разбитой улице Красноярска

Гость
29 марта 2018, 22:18
Спокойствие! Дворкович сказал - поднимем налоги и сделаем дороги. Вот поднимут НДФЛ до 15% и заживем! Дежавю. Однако. Про "Платон" тоже самое говорили? Не?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 марта 2018, 21:05
13 лет живу в красноярске, за это время не помню, чтоб эта улица как-то ремонтировалась.... Всю жизнь такая убитая дорога там.
Гость
29 марта 2018, 22:59
Самое странное для меня это то, что есть "ямы по госту". Как вообще нарушение целостности дорожного полотна может быть нормой?
29 марта 2018, 20:27
да уж. был там сегодня. ужасное состояние дорожного полотна.
Гость
29 марта 2018, 22:08
особо хороший там выезд на шахтеров
30 марта 2018, 08:23
Я не понимаю, какого хрена мы платим транспортный налог???
29 марта 2018, 23:53
Ближе к выезду на улицу шахтеров ямка есть там одна....шириной почти в полосу, я, на паркетнике прищуриваюсь когда туда заезжаю=))
29 марта 2018, 20:30
вообщето война идет в сирии. там помощь нужнее. где ваш интернациональный долг?
Гость
29 марта 2018, 20:39
Снимите еще проезд к ричфемели на вавилова.там танк потонет
Гость
29 марта 2018, 23:43
Рано утром или вечером в ясную погоду снимите, свет будет падать сбоку и ямы сверху виден будет
Гость
30 марта 2018, 10:16
И ремонт этой "полосы препятствий" не будет в этом году! Как после "ГРАДОВ" !
Гость
31 марта 2018, 14:41
Дорога там конечно ужаснейшая. Но видео плохо снято. Весь срам не передается. Красочней можно было снять
Гость